Na
Namik

Дорогих украинцев поздравляю с новым Президентом, желаю ему удачи! Пусть его правление принесет мир и процветание Украине и ее народу!

Ответы
Наталья Попова

Не принесет Зеленский Украине мир и процветание. Слишком уж постарался за последние 5 лет Порошенко. Он откинул экономику Украины минимум на 50 лет назад. А то, что за последние 5 лет мозги многим украинцам полностью отравили, то эти отравленные мозги не заточены на развитие и процветание. Для них благодатная среда - разрушение ... Жаль украинцев. Впрочем, всех ждет такая судьба, которые улеглись под США и перестали думать головами. Думают кастрюлями, одетыми на эти головы.

Na
Namik

Мозги отравлены у обеих сторон. Но компромисс необходим и умные люди это понимают.

Ольга

Ваши комментарии более чем человечные и здравомыслящие!) Спасибо за пожелания и за такую открытую и добрую позицию!) Я рада, что есть такие люди, как Вы!)

Na
Namik

Спасибо!)))

Lubov Rice

Мне понравилось выступление Зеленского Владимира на инаугурации...Пусть Господь благословит Украину и всех людей.....

Na
Namik

😁👍👋

Lubov Rice

😇😇😇

Na
Namik

😁👍👍👍

Великий Новгород

Да давно пора им нормального презедента, что бы мозги им вправил и не настраивал против других

Na
Namik

и вам бы тоже не помешало..

Великий Новгород

В Америке мы все дружили и не важно кто ты по нации, мы все были там мигранты. А здесь какая то ерунда получается, ведь дружили и были одной страной, все зависит от презедента.

Na
Namik

он формирует внешнюю и внутреннюю политику, но и от нас многое зависит.

Великий Новгород

Конечно зависит.

Na
Namik

😁👍

Хохотушка Весёлая

Ой, показывали совещание, он бегал с дубиной!!!))) В своем репертуаре... Ничего не меняется...

Na
Namik

Я не видел... а зачем?

Хохотушка Весёлая

По ТВ показывали)) призывал всех к совести!!! ))

Na
Namik

Возможно, что кадры вырваны из контекста.. Кремль с радостью кроит компромат.

Хохотушка Весёлая

А что вырывать??? Зал заседаний... Круглый стол... За ним министры,.. и Зеленский с булавой!!! Ею каждому в лицо!!! Цирк!!!!

Na
Namik

😅😂🤣

Ad
Adio

Этот клоун забыл,что на Донбассе живут украинцы.Он только о территории речи ведёт.

Na
Namik

Мне тоже очень жаль. Ясное дело, что без внешнего вмешательства тут не обошлось.

Ad
Adio

со всех сторон

Na
Namik

Большая политика, а народ страдает.

Ad
Adio

ещё как!!!!

Na
Namik

Вот я и желаю им удачи.

Ир
Ирина

Сегодня уже заявил, что с Россиийскими захватчики без Америки не справиться.

Ир
Ирина

Знали,что никогда Бандера не станет для них героем.И скажите,почему все жители Украины должны плясать под дудку жителей западных регионов?Или на востоке не люди?Почему те,кто вносит основную часть доходов в бюджет своего государства,не имеют никаких прав?

Na
Namik

Хорошо, я постараюсь ответить на ваши вопросы... Но у меня тоже есть вопрос... Почему, когда шел майдан, шахтеры продолжали спокойно работать и следить за ним со стороны? Почему они не отправились в Киев и не стучали касками об асфальт, как они это уже не однажды делали? в этом вопросе и есть ответ на все ваши...Они сами хотели и ждали провокации против них на майдане, чтобы у них появился повод уйти в Россию по Крымскому сценарию... Расчет был верным и повод очень быстро представился, как только радикал на площади призвал упразднить русский язык и возвеличить Бандеру... Это были просто призывы радикалов и экстремистов. Не было принято законов, ничего такого. Просто крики из толпы, но этого оказалось достаточно, чтобы поднять мятеж с российскими флагами в руках, захватывать госучреждения, арсеналы.. Я уверен, что это полностью спланированная акция ФСБ РФ с целью аннексировать большой промышленный район у непокорной Украины. Но люди тогда не подумали, что взяв в руки оружие, придется стрелять и самим становиться мишенью...

Ир
Ирина

Не хочу больше с Вами спорить.Ведь вам ничего не докажешь.Сама принимала участие в анимайдане.Поэтому знаю всё произошедшее не по наслышке.А работали шахтёры,моторостроители,медики,педагоги и многие другие.Сидеть больше полугода на майдане могли те,кому плвтили за это дееьги,причём немалые.

Ир
Ирина

Ирина, я с вами согласна, спорить бесполезно. Поэтому и не стала..

Na
Namik

Спасибо. Я с вами не спорю.. Это у нас обмен мнениями.. Думаю, что то что сегодня у вас там происходит, в этом есть и ваша непосредственная вина... Желаю вам мира и процветания. Надеюсь, что всегда спор можно решить мирным диалогом. Сейчас пришел Зеленский. Нормальный парень, он пользуется уважением обеих сторон. Надеюсь, что вы сможете с ним договориться и закончить с враждой.

Татьяна Морозова

мне так хотелось бы их поздравить. Я даже чуток училась в украинской школе

Na
Namik

Хорошо, если так.

Татьяна Морозова

удачи

Na
Namik

И вам!)))

Татьяна Морозова

спасибо

Na
Namik

😁👋

Марина Митькова

Теперь с удовольствием смотрю про Зеленского. Шапито отдыхает. Молодец

Na
Namik

А что такого они творят?

Марина Митькова

Я не буду пересказывать

Na
Namik

Правильно.. Вы вспомните лучше Чечню и как вы боролись с ее сепаратизмом.

Марина Митькова

Не я. Другие.

Na
Namik

Тогда, почему сейчас вы?

Ирина Гавриловна

Было бы хорошо есди бы этот ад закончился и пришла эпоха пооцветания.

Na
Namik

😁👍

На
Наталия

Спасибо, Namik! Мы очень надеемся на перемены к лучшему в нашей стане.

Na
Namik

Дай то бог!

Na
Namik

😘👍

Наталья Шестакова

Ой, хоть бы! Хотя я за него не голосовала. Ну, какая теперь разница.

Na
Namik

Пожелаем ему успехов!

Наталья Шестакова

Искренне желаю! И спасибо вам, что не безразличны!

Na
Namik

Я человек справедливый.

Наталья Шестакова

Разные есть. Справедивость в дефиците всегда.

Na
Namik

Разных больше.

Наталья Шестакова

Так и я о том.

Na
Namik

Вы правы.

Ma
Mass.terr

Как может привести к процветанию правление клоуна?

Na
Namik

Уже есть чему у него поучиться.

Ma
Mass.terr

Это не с его подачи. Он всего лишь марионетка

Na
Namik

Я не в курсе закулисных дел и не буду об этом судить. Тем более, важен результат, а не предположения.

Людмила Макарова

Присоединяюсь Очень хочется чтобы там настал мир.

Ра
Раиса

бред!

Na
Namik

У них мир там, куда не достает Россия))).

Ра
Раиса

Это верно!Там где Россия- везде война

Na
Namik

Есть такое правило))).

Ра
Раиса

Жаль ,что народ обманут

Ольга Мих

Жаль что обещания опять не соответствуют делам.

Ольга Мих

Конечно нельзя. И за счёт своей семьи собственной тоже нельзя. Если папа проводит террор против собственной семьи, режет, убивает, должен кто то вмешаться. Тот кто имеет ответственность перед богом.

Na
Namik

Я рад, что вы меня поняли.

Ольга Мих

Да, и ответственность перед людьми и перед родственниками. Мы родственники.

Na
Namik

😁👍

Ольга Мих

☺️☀️🌈

Вера Сергеевна

Присоединяюсь ,лучше поздно ,чем никогда!

Лева Правая

Ура! Только пока не отмечалось улучшения

Na
Namik

Быстро только кошки...

Я Пришла

присоединяюсь, хорошо начал Зеленский

Na
Namik

😁👍👋

Rita

"Свежо предание да верится с трудом."

Na
Namik

😁

Ек
Екатерина.

Потихоньку показывает ...уже ...себя...

Na
Namik

Ок