Olena Mykolayivna :)

А какое есть у вас хобби/увлечение? 🤗 Понимаю, и семья, и дом, работа... а вот то, что для души и немного для себя?! Я вот увлекаюсь, фотографиями (не профессионально, но для души), ловлю разные моменты... 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

О,это будет не скромно

Olena Mykolayivna :)

читать книги, заниматься рукоделием, мастерить по дереву... или.. или... очень не скромно?

Dimon Dimon

Отличное хобби 👌

Olena Mykolayivna :)

для души 🙂 чего тут покупать то? я же не профессионально.. что вижу то и щёлкаю 😊🤭 особенно природу..

Dimon Dimon

Пикассо тоже говорил, что его картины никто не будет брать)) главное, реклама 😉

Olena Mykolayivna :)

😊🙂🤭не-а))) лучше так буду делиться, моментами и хорошим настроением!🤭☀️

Dimon Dimon

Тогда ждемс побольше позитивных фотографий)) 🍓🌈

Елена

Без ног пейзаж оучше

Александр Бердников

а я лето с байкерами

Olena Mykolayivna :)

такое время сейчас... есть и хорошие ребята... разные есть.

Александр Бердников

у меня случай был избили деда со сторушкой сведетелей не было вроде весяк зацепок нет так 3 молокососа селфи сделали студенты вычислил на допросе запутал свми себя здали типа облегчили им жизнь потомучто старики в итоге померли прокурор запросит по 10 лет причем они 2 курс института пришли их родители ко мне одна простая семья двое побогаче показал им видео хоть и нельзя которое 20 минут идет семья простая и еще побогаче одна согласились а последняя сказало мол изза стариков зачем жизнь колечить что у меня прблему будут раз неподкупный итог слил в интернет сящ они все жилье продаю чтоб в другую область уехать от самосуда мораль в том надо детьми заниматься а не показывать что можно договиться

Olena Mykolayivna :)

ой... спасибо за откровенный диалог... всё это сложно... спокойной ночи, я иду уже отдыхать.

Александр Бердников

приятных снов я на дежурстве

Olena Mykolayivna :)

удачи!)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️Галина, у вас как?

Галина Мазяркина

У меня цветочки.... лимон дама растет, плодоносит.....

Olena Mykolayivna :)

🙂 класс!

Владимир Глухов

Парус и горные лыжи

Olena Mykolayivna :)

Вот это самое классное, и получать от этого колоссальное удовольствие.🙂

Владимир Глухов

Ну да. Что то среднее между оргазмом и слегка обосраться...

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ой)))

Владимир Глухов

Восхитительнейшие ощущения😉

Olena Mykolayivna :)

и всё равно классно, экстрим же)))

Андрей Юлитин

хорошенькие ,а чё...

Olena Mykolayivna :)

да нет... ничего))) а у вас хобби\увлечение есть какое-то?🙂

Андрей Юлитин

да фоткать то я умею и неплохо и занимаю там разные места =но по честноку без подкупа( как некоторые),а так воще люблю музыку ,но красивую и не попсу.

Olena Mykolayivna :)

🙂 значит , предпочитаете настоящую музыку)))

Olena Mykolayivna :)

так вы фотограф?

Любовь Филина

Красивые моменты.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, а у вас?

Александр Веденин

😜

Айказ Саркисов

Классная улитка

Olena Mykolayivna :)

и мне понравилась

Михаил Анциферов

Отличные фотки!

Olena Mykolayivna :)

🙂 а Вы? чем увлекаетесь?

Михаил Анциферов

Фотографией тоже, кстати, одно время увлекался, щас что-то недосуг. Дела семейные не оставляют времени...

Olena Mykolayivna :)

понимаю, я тоже по возможности...

Юра Пашков

Хорошие снимки

Olena Mykolayivna :)

🙂 а вы Юрий? есть какое-то занятие... то чем вот отвлекаетесь, или просто для души?

Юра Пашков

Раньше рисовал , художественное училище закончил ., муза ушла, но в жизни пригодилось

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, что пригодилось.. а сейчас? для души?

Olena Mykolayivna :)

эх... жалко... рисование это же здорово...

*********

это твои ножки

Olena Mykolayivna :)

не знаю 🙂, улитка понравилась

Валерик

Откуда она...выползла 😱

Olena Mykolayivna :)

мне её муж на ногу положил, а что?

Татьяна Лобанова

Улиткотерапия

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, почти что))))

Наше Благородие

Это твои ноги?

Наше Благородие

Ну мало ли людей на свете, Елена...не все дружелюбные ведь

Olena Mykolayivna :)

Бывает... бывают люди под разными именами не очень дружелюбными и порядочными, как говорят "в семье не без...".

Наше Благородие

Вооот, а ты спрашиваешь- а как по другому

Olena Mykolayivna :)

я утвердила))) по-другому не буду))) а как другие... это их право.

Наше Благородие

Спасибо)

Малина Вареньевна

У Вас талант)))

Olena Mykolayivna :)

🙂та где там, просто баловство для себя, для души ☺️🌹

Olena Mykolayivna :)

🖼 вот ловите, земляника... такая вот растёт у меня даче, могу вот только виртуально угостить ☺️

Малина Вареньевна

О боже!!! Я даже запах слышу!!!)))))

Эл
Элина

Здорово 👍

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 помню, вы про ножки говорили, что они лишние ☺️🌹🌹🌹

Эл
Элина

Про ножки?))))я уж и не помню, ... ножки просто класс👍🥳

Виктор Василий

Красивые ноги

Olena Mykolayivna :)

а улитка?

Виктор Василий

Красиво все!😚

Ге
Геннадий

ноги хороши

Olena Mykolayivna :)

улитка симпатичная, правда когда мне её положили на ногу, я испугалась, а потом нормуль, даже подружилась с ней.

Ге
Геннадий

а вдруг заползёт куда то... весьвнимание

Olena Mykolayivna :)

чего вдруг?! я потом её отпустила 🙂

Olena Mykolayivna :)

дальше, в путешествие по берегу)))

Ма
Матис

Ты молодец!

Olena Mykolayivna :)

А вы? 🙂 есть какое-то увлечение... хобби для души?

Olena Mykolayivna :)

супер! 👍