Мa
Мarina

Вам хочется счастья или вы согласны на стабильность?

Ответы
Сергей Щелчков

на стабильное счастье, хотя наверно от стабильности счастье потеряет свою остроту и привлекательность и превратиться в ожидание нового счастья))))))))))

Ег
Егорушка

Хочется, Мариш.... Счастье - оно и есть стабильность, стремления наши, желания жить и творить.. а без него стабильность быстро сойдёт на ноль

Мa
Мarina

Благодарю за ответ !

Тюлень Любви

вы как в детском саду: что выбираешь: мыть посуду или убраться в квартире🤣 По Вашему счастье и стабильность - противоположности.

Мa
Мarina

У наивных счастье,у опытных стабильность....

Тюлень Любви

мда...кто вам такие стереотипы привил?

Мa
Мarina

Сергей,есть «кнопка» пропустить....

Тюлень Любви

у меня нету😁

Виталий Моисеенко

А разве одно другому мешает? Будьте счастлива, просто никому об этом не говорите. Пусть они думают что Вы стабильны.;)

Мa
Мarina

Спасибо!

Виталий Моисеенко

Да не за что, обращайтесь. Всегда рад помочь;)

Dmitriy Ivanov

Счастья нет-его не может не быть.Со стабильностью нервы лучше сохранятся,а то хочет расшатать каждый паразит.

Татьяна Харчикова

всем хочется счастья до 30. а в 40 уже хочется стабильности.уверенности.ну и конечно.любви.счастья.

Владимир Дергунов

киса а сколько вам нужно для счастья? 5 рублей 60 копеек.что такое счастье?жизнь разве не счастье?

Владимир Дергунов

счастье от слова часть.с означает своя.а кису воробьянинова помните из скучного фильма?так ему для счастья надо было 5 рублей .........так для кого то стабильность -счастье.а в сейчас мы все кроме мечтателей.по вашему кто не мечтает тот счастлив🤔

Мa
Мarina

Счастьем обладают наивные,стабильностью опытные.

Владимир Дергунов

опытные в чём?стабильность -признак мастерства.мастер занятый любимым делом счастлив.

Мa
Мarina

Опытные в жизни...

Владимир Дергунов

опытных в жизни не бывает.2 жизни никто не прожил.

Игорь Фолимонов

Стабильность,а счастье это такая неуловим мая штука,даже более неуловимая,чем любовь взаимная

Сергей Сергеевич Мелихов

Дайте определения понятий счастья и стабильность, в вашем понимании, тогда и получите ответы.

Мa
Мarina

Я ответ знаю)....

Сергей Сергеевич Мелихов

Его знает каждый, для себя.

Денис ______________

Счастье не может быть постоянным , со временем оно перерастет в стабильность , это мое мнение

Марк Альперович

Счастье возможно только с вами,а стабильность означает примирение с действительностью

Юрий Владимирович

От счастья никто не откажется, но в наше время лучше стабильность, которой тоже нет!

Ge
Gexx66

если счастье на голодный желудок то хочется стабильности. а поев мы хотим счастья

Елена Винокурова

Стабильное счастье, это хорошо, но перестаёшь ценить! Всё познаётся в сравнении.

Надежда Александрова

Когда жизнь слишком "трясёт",начинаешь понимать,что стабильность-это счастье!

Елисеев Евгений

Что есть счастье по вашему? Стабильность тоже может быть пьяная, битая и т.д.

Елисеев Евгений

Коня (машину) саблю (Ружжо) и жену не отдам никому!!

Мa
Мarina

Конь есть,жена тебе нужнее!а с ружжом шо делать))?

Елисеев Евгений

не отдам!

Мa
Мarina

Зараза ты Елисеев))))

Елисеев Евгений

да я такой))

Назар Святогор

вы знаете тот магазин в котором продают счастье и полкило стабильности

Сергей Руд

Что то хочется а что ,каждый день по разному то стабильности то пива😂

Владимир Новик

счастье надо себе создавать это понятие размытое у каждого оно свое

Алексей Меркулов

смотря какое с частье с частливым стать легко но ет все не надолга