Да Я

Хочется хлопнуть рюмашку коньяка, и станцевать на рабочем столе....Все растоптать!!!!

Ответы
Valentina Pakshina

Предлагаю свой рецепт:Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты создаёшь свой мир сама: об этом знай и в это – верь!ам себя перепрограммировать: пессимизм - в сторону и "под замОк"!

Вл
Владимир

Две гитары, зазвенев, жалобно заныли С детства памятный напев в сердце разбудили: Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз....Поговори хоть ты со мной, подруга шестиструнная! Душа полна такой тоской. А ночь такая лунная!🎼🎸🤗

Пётр Русин

таки если хочется-то и надо сделать! у меня друг, ведущий хирург в СКЛИФОСОВСКОГО говорит: самое страшное, это насилие над собою ( не делание того, что хочется, здесь и сейчас)🤝

Валерий Антонов

Прекрасное желание. После его исполнения только два варианта или начальник попадёт в психушку, или Вам предложат найти другую танцплощадку

Валерий Антонов

Прекрасные, закалённые сотрудники. Вам повезло

Да Я

да

Валерий Антонов

Успеха в будущих танцах. Будет желание общаться -пишите

Да Я

Удачи Вам!

Валерий Антонов

Спасибо

Вадя С Хитровки

Причём, станцевать на столе своего начальника, у него на глазах, послать его далеко и надолго. А кульминацией будет - с ноги ему по мордам

Да Я

😁 👍

Вадим Иванов

И не жалко своих трудов? И с ОДНОЙ рюмашки коньяка вы на стол не полезете, надо 250, как минимум... под лимончик, иначе не проймет...

Да Я

Рюмки разные бывают

Вадим Иванов

Это уже не рюмка, а фужер. Было время, мы с приятелем принимали по 250 "Трофейного" и шли с женами на концерт, скрипачей слушать. Очень даже ничего. А без "Трофейного" никакого удовольствия. Пилят и пилят...

Да Я

😆

Я Ждал Тебя

ага потом тебе захочется раздеться и своей вспотевшей от танца дурочкой посверкать в кабинете начальника
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да Я

это что, из личного опыта?

Алексей Едигарев

а вам это делать не дают. угадал?это потому что у вас женский коллектив. при мужском вас бы подсадили. или стул подставили.

Вера Гузеева

А что мешает "хлопнуть" и "станцевать "? Нельзя подавлять в себе желания. Неврологи не советуют. Для здоровья вредновато

Николай Штрак

если будишь всех топтать...гдеж тогда рюмашку взять?..в долг никто ведь не даёт...ну, если ток какой урод...

Victor Litinskiy

Приятные у вас желания, можно и без стола, но чтобы был настоящий армянский коньячек, - уважаю такой 🐈

Да Я

🙂

Усмон Хакимов

Привет !! как само чувствие чем занято куда пропала что не пишешь ил времени мало устала

Yuriy Grishchenko

рюмка коньяка - это хорошо, а когда начинаются танцы на столе - тут много коньяка надо.

Владимир

Ух тыыыы... !!! А не обидишься, если буду рядом и... в ритме апплодировать... с улыбкой... ??!

Да Я

главное в ритм

Владимир

Рюмашки тоже... в ритме

Stanislav Zaporozskiy

хлопни две рюмашки и пошли всех очень далеко,а когда они вернуться Вы уже в ажуре.

Да Я

😁 🤝

Stanislav Zaporozskiy

сам-бы хлопнул,да нельзя,долго останавливаюсь.Хлопни за меня.🤝

Да Я

хорошо

Stanislav Zaporozskiy

спасибо.👍 😉

Alex Sher

Это трудная история, но если есть поклонники, то стол всегда в вашем распоряжении

Toz. By

РЮМАШКИ 3-40,ЧЕГО МЕЛОЧИТЬСЯ,ТОГДА МОЖНО И НА СОСЕДНЕМ ,ЧТО-БЫ НЕ РАССОБЛЯЛИСЬ

Да Я

тогда можно и к директору заглянуть

Toz. By

Я ДУМАЮ К ДИРЕКТОРУ НЕ СТОИТ,ЕСЛИ ТАКАЯ МЫСЛЬ ПОЯВИЛАСЬ,ТО ГЛАВНОЕ НЕ ДОБАВЛЬТЬ

Да Я

😂 👍

Елена)

Хлопаю)-завидуйте! )), но танцевать не буду ,ухлопаюсь и спать !))😛

Алексей Моисеев

Его название ,, Персей,, . Но зовём его Персик.

Елена)

Умилительно

Алексей Моисеев

Леночка, а вы далеко от Москвы живёте?

Игорь Шепотайлов

Красивые собаки! Мне тоже нравятся!

Алексей Моисеев

Предыдущие хозяева подстригли под льва. Похоже

Александр Евченко

РЮМАШКИ МАЛОВАТО БУДЕТ НО И НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ А ТО НА СТОЛ МОЖНО НЕ ВЛЕЗТЬ

Да Я

😉🙂

Фо
Фома

как говорит Якубович : " Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца"...