Глафира Виноградова

Почему нас раздражают успехи других?

Ответы
Анатолий Шморгун

Научи меня, Боже, разбираться в людях
И при первом знакомстве их видеть насквозь.
В повседневных заботах, проблемах и буднях
Распознать в черствых душах ржавеющий гвоздь.

Научи отличать кто мне друг, кто опасен.
Может молча пройти обойдя стороной?
Подскажи, с кем извилистый путь будет ясен
И дай знак, если рядом окажется мой.

Научи меня, Боже, простить, если надо,
Если лишняя я отпустить, пусть любя.
Не нужна мне на чьих-то страданьях награда,
Я хочу одного – только веры в себя.

И открой мне глаза, если что-то не вижу,
Объясни, если что-то не в силах понять.
Я стремилась всегда быть немножечко ближе
К тем, кто рядом, пытаясь всегда доверять.

Научи меня, Боже, одной быть из лучших,
Если что-то не так, за собой проведи,
Обойдя стороною сомненья и тучи,
Находясь на единственно верном пути.

Екатерина Перятинская

Вадим. Лебедев.

Меня, не раздражают. Не надо завидовать. Лучше займитесь своей жизнью. Постарайтесь её наладить. Конечно не во вред другим. И всё будет хорошо!😎☺️

Татьяна .

Вообще рада за успехи людей, и не сколько никому не завидую, живу своей жизнью, вней по разному конечно но с позитивчиком по жизни.))

Алекс Мартан

У одних оргазм вагинальный, у других клиторальный, у третьих гипофизальный. Вот это настоящий РАЗДРАЖИТЕЛЬ,,,😍☺️

Александр Аралов

зависть, пусть и подсознательная, но зависть, порадуйся чужому успеху и у тебя тоже что-то где- получится

Гордеев Слава

Такого нет. Есть некое удовлетворение чужими успехами. Значит не зря такого близким считаю

Ольга Бубнова

Меня лично не раздражает.А вообще-то,это элементарная зависть!

Гордеев Слава

Ну конечно! Пусть себе завидуют... Но в стороне где то. Друзья радуются, но не завидуют

Робсон Сурский Край

везет больше или связи блат деньги...либо как обычно мошенническим путем или через постель

Сергей Пак

Успехи других,раздражают жадных,завистливых и т.д Надо только радоваться за успех.

Александр Кулинский

если собственные успехи не достигли высокого уровня поэтому это и происходит

Владимир Петров

ПОТОМУ ЧТО ЗАВИСТЬ ЖИВЁТ В НАШИХ СЕРДЦАХ ИИСУС РАДОВАТЬСЯ УСПЕХУ БЛИЖНЕГО

Дмитрий Врублевский

ну насчет " нас " громко сказано,
Ибо не "все" по головно завидуют другим.

Глафира Виноградова

"Нас" ,в смысле людей)) Часто с таким явлением сталкивлась в жизни

Дмитрий Врублевский

"все" то же как бы люди.

Глафира Виноградова

никто не говорит,что все)

Дмитрий Врублевский

😓
Без комментариев......😕

Bagavdin Rakhmatulaev

Привет мне не раздражают успехи других?? Я радуюсь за успехи Других!!!

Олег Климов

Наследие крепостного права и междуусобенщинны. Рабы не любят рабов!

Владимир Стешко

почему? если это успех человека, то почему и не порадоваться

Глафира Виноградова

кто-то радуется,не спорю.вопрос,почему раздражают)

Владимир Стешко

наверное это только раздражает завистников, которые впоследствии этим себя сами съедят

Глафира Виноградова

природа зависти?)

Евгений Володин

Меня нет..все люди разнае и каждый имеет своё назначение

Andrei Lubenets

почему же раздражают меня например очень даже радуют

Олег Парчевський

За исключением если ето успех твоих близких людей ...

Бауржан Абдрахманов

иногда мы просто, недооцениваем свои возможности

Гаджикурбан Алхасов

Наверное из-за черствости нашей души. СПОСИБО.

Александр Дорофеев

кого раздрожают пусть пют успокоительные