Еп
Епифания

Татьянин день - день российского/русского студенчества. В этот день был основан первый университет в России. А почему именно в этот день?

Ответы
Петя Васечкин

В честь святой мученицы Татианы Римской, а сама святая была объявлена покровительницей всего российского студенчества...

Michael Goosev

Предлагаю ответы на Ваши утончённые вопросы обсудить при ЛИЧНОЙ встрече, очаровательная Елизавета!!! ;))

Владимир Асиновский

Просто "знали" что в этот год родится А.С.Пушкин. И как бы ему подарок

Еп
Епифания

Подарок, но не ему

Еп
Епифания

Графу Шувалову

Владимир Асиновский

Я читал "Фаворит", но очень давно. Спасибо

Люцифер

пристроили кучу чиновников за ненадобностью.. 🤣

Еп
Епифания

Нет

Люцифер

отсутствие в России Науки вызвало у правящей элиты ее необходимость в составе улучшения Жизни ))- там же не было пролетариата или крестьян))

Хиромант

У украинцев есть подобное?

Хиромант

В Спрашке про тебя так говорили. Даже вопрос был такой.

Еп
Епифания

Про всех нормальных людей, кто осуждает захват Крыма и вторжение в Донбасс так будете говорить?

Хиромант

Я с тобой не общался, с такими мне блевотно.

Еп
Епифания

Вас рвало на родину?

Хиромант

На кремаль 🙄

Holly-Roman Achudekov

Пятница

Сергей Суханов

незнаю