🌲🌞Оля🐴

Вот нашла письма и записки, которые писали в студенчестве и так классно стало, будто попала опять в прошлое. А вы любите читать письма на бумаге, если сохранились конечно?

Ответы
Анатолий Серёга

...Осталась лишь одна папка, которую я случайно прихватил с собой, когда приезжал на похороны отца. В ней был один рассказ, одна заметка, с десяток заготовок и, примерно, трех десятков стихотворений. Еще в школе я наивно думал: - Вот хорошо поэтам, они знают наизусть все свои стихи... Но, увы - это не так... Представляешь!, весьма и весьма презабавно копаться в этом «материале». Это как «машина времени» или наркотик, а скорее и то, и другое. Кроме того в нем (материале) обнаруживается не только давно забытая картина своего же прошлого, но его удивительный, родной, неповторимый колорит и даже запах...

🌲🌞Оля🐴

Круто!!! Поздравляю вас😊!!!

Ольга Барладян

Да! И даже очень. Это наша собственная история- в ней все: и хорошее и не очень и она заставляет задуматься над некоторыми вещами- хороши они или не совсем, а что Я, ОН, могли сделать , чтобы было все в ажуре, комфорте и никому не мешать? Будем помнить, что каждый наш шаг, мысль фиксируются информационным полем земли., когда прочтем всю правду- кому то будет очень стыдно. Возможно подавляющему большинству. Однако есть еще время для исправления и становления заново. даже для очень преуспевших во злых делах.

Александр Иванович

Ты тоже трясёсси от сексуальнолй страсти ажидая миня!!!
Мы так схожи с тобой ,как две поллитра вина!!!!!!!!!!!!
И это нам придаёт ишо больше страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта не можишь ты уже без меня!!!!
Я знаю,что ат важделения чешеца спинка твая !!!!!!!!!!!!
А у меня есть чесальник и я пачашу и ты абретёшь щастья тада!!!
И я могу всю пачасать тибя, и тада ашалевшая паймёшь што на веки мая !!!!!!!

Ирина Кондрашова

ничего из прошлой жизни не сохранилось. А писали- в школе, потом в универе на парах. Как сейчас вспоминаю- всякую чепуху, о том, что Таня из другого класса прическу сделала "сессон"(((точно не знаю, как пишется), и мы все на переменах и в столовке бегали на нее глазеть, или о том, что физрук пришел в красных штанах((в общем, всякую ересь

Дядя Миша

Однажды я кисточкой и акварельными красками нарисовал маму с натуры. Она была занята домашними хлопотами, а я от нечего делать "мазал" кисточкой на листе бумаги.
Получилась изумительно, но я не придал значения и не сохранил этот рисунок. До сих пор жалею. Лет 50 назад это было.

🌲🌞Оля🐴

Круто было))

Дядя Миша

Очень круто!

Остап Бендер

У меня была куча дневников в тетрадях где я описывал свои любовные чувства и свою жизнь вообще. Но читать их не имею возможности. Они остались в Славянске а я теперь живу в Харькове. Я их писал еще когда был школьником и студентом

Anatol Solear

Порой посмотришь ты назад-и вспомнишь все нечаянно. Но снова жизнь бьет по щекам, с размаху бьет-отчаянно. И снова чувства надо сжать-как время к нам безжалостно. И только сердцу шепчешь ты--прости меня, пожалуйста.

Валентина Пакшина

Да❗ Часто читаю, смотрю фотографии... ",,,Листаю с грустью фотографии тех лет!
Снимки без цвета,бумага - пожелтели.
Многих учителей любимых в живых нет.
Мы изменились - поседели,постарели…" 👋‼️

Boris Skopenkov

Бывает интересно. И, самое любопытное: вырисовывается некий такой человечек, далеко не глупый, продвинутый во многом, о котором думалось в новом возрасте, что тот он, был ещё тем дураком!

🌲🌞Оля🐴

Это правда интересно))

Boris Skopenkov

Да, это целое открытие для себя! И оно радует!😉🙂

Евгений Во-Ин

да... но у нас тогда не писалось, у меня очень трогательные отношения и со студнечтвом и вообще..... писем конечно бумажых нет, в этом плане всё в порядке - у нас встречи каждые 10 -20 лет

🌲🌞Оля🐴

Я жила в общежитии, и нашла я записку от соседки по комнате. Она приезжала пока меня не было.

Виктория

К сожалению совсем немного оталось весточек из прошлого.... (((( Надо возобновить эту традицию, чтоб дочь смогла когда-нибудь вернуться в те времена, когда еще все дома....

Любовь Волкова

Очень люблю. Перебирала бумаги, оставшиеся от родителей, там были письма, написанные рукой бабушки. Такая грусть пришла, светлая грусть. Хорошо, что бумага это хранит.

🌲🌞Оля🐴

Да, бумага сохранит.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа. Недавно в книге встретила письмо от дедушки ( мне было 17 лет и я только стала жить одна в Москве) , где он пишет про их с бабушкой жизнь в деревне , про родню нашу .

Маруся

Да, читаю, родителей друг к другу и мамины и наши к маме, плАчу, как было искренне и мило...забота какая всех друг к другу, не было эгоизма, настоящее родство душ😢🤔

Людмила Егорова

Да. Студенчеств, наверное, самая прекрасная пора, которая была в моей жизни. Я в ту пору писала дневники, и теперь мне приятно, порой, перелистывать их страницы.

🌲🌞Оля🐴

Это очень хорошо, что они есть.))) 😉

Людмила Егорова

Да, это оказалось не совсем бесполезным занятием 🙂

Вр
Временно

Несколько лет назад начала писать по одному письму в год дочери.......(научила дама одна)...ждет их моя девочка с трепетом и хранит....)) Верю сохранит....)))

Эмма Коноплицкая

Не сохранились...Но, наверное, с удовольствие бы прочитала: мой муж /в то время был еще женихом/ писал из армии каждый день, такая кипа набралась...

🌲🌞Оля🐴

Классно!!! 😊

Роман Митрофанов

Три года назад как мать похоронили разбирали ее вещи,что отдать ,что выкинуть,нашли письма все которые я писал ей из армии,решил тоже сохранить

Роман Смирнов

так мы переносимся в прошлое ⁉️ смотрю на свой ежедневник в 19 лет я вспоминаю о чем мечтал ❗ никогда не выкидываю дневники ❗⁉️❗🌹⁉️❗🌹🌹

🌲🌞Оля🐴

Молодец!!! 👍

Алексей Богданов

А я сегодня шёл мимо одного здания, с него часть штукатурки отвалилась и явила миру надпись мелом, сделанную моим одноклассником где-то в 1992.

🌲🌞Оля🐴

Тоже было приятное воспоминание?

Алексей Богданов

Знаешь, тепло стало и настроение улучшилось. Мы тогда каждый четверг в кино ходили как раз мимо этого здания.

🌲🌞Оля🐴

Классно!!! Вот и про кино вспомнили)).

Алексей Богданов

Шикарные фильмы иностранные с дубляжом советским! Ну кто лучше Караченцова озвучил бы Бельмондо?

🌲🌞Оля🐴

Да, хорошие фильмы)).

Алексей Богданов

Я собираю их, с дубляжом Кенигсона(лучший де Фюнес), Гаврилова, Михалёва, Володарского.

🌲🌞Оля🐴

Ух ты, какие увлечения)).