Е.
Единственная ...

Двое знаю друг-друга с института, встретились через 30 лет, оба свободны. Но когда она первой сказала, что хочет быть его женой, он ответил, что еще не готов. Как это понимать?

Ответы · страница 6
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а это стоит вообще внимания ?))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вы ведёте себя как девочка....

Е.
Единственная ...

старая девочка, а так не бывает?))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет конечно....сожалею....одно дело хорошее настроение,но это не тот случай....

Е.
Единственная ...

Настроение хорошее, полет нормальный.))))))))

Телефонист Вася.а

Что,он ее не хочет.Элементарно.

Е.
Единственная ...

В принципе, на первый взгляд это так, элементарно.

Телефонист Вася.а

Институт,30 лет,то есть обоим по полтосу минимум.Он не хотел ее обижать только и всего.Придумал дурацкую отмазку.

Е.
Единственная ...

не хотел, а обидел. Все эти отмазки белыми нитками шиты...

Телефонист Вася.а

Я же и написал- дурацкую.Мог бы быть и покреативнее.

Е.
Единственная ...

Это теперь уже не важно, однако...

Валерий Киселев

Конечно, ему ещё рано жениться.

Е.
Единственная ...

Какой возраст мужчины оптимален для женитьбы?

Е.
Единственная ...

а нашему мужчине рано, потому что ему 60?)))))))))

Валерий Киселев

Это я пошутил, конечно. Я несколько лет назад увидел свою первую любовь, невзаимную: жениться не захотелось.

Вера Сергеевна

Годы изменили и того и другую !

Е.
Единственная ...

А как быть с этим?: По настоящему самый близкий человек -это тот,который знает твое прошлое,верит в твое будущее,а сейчас принимает тебя таким ,какой ты есть.

Вера Сергеевна

Необходимо немножко времени ,чтобы оттолкнуться от юности и принять ТО ,что возвращает во взрослую жизнь .

Толя Попов

жждемс...свадьбы .леет через 30

Е.
Единственная ...

переход энергии из количества в качество никто не отрицает

Толя Попов

ну вот...энергия и есть душа...циолковский так и писал...гений

Е.
Единственная ...

сложно все это.. Мы, врачи, все-таки материалисты и атеисты в придачу))

Е.
Единственная ...

анестезиолог-ангел-хранитель больного, который всегда на стороне больного, хранит и бережет его.

Е.
Единственная ...

не юродствуй. Так я говорю своим студентам, я учу их быть порядочными, милосердными и неравнодушными людбми

Владимир

Похорони его под плинтусом...

Е.
Единственная ...

Все, забыла, время - вперед!

Leonid Tsigelnitski

Нормальные взаимоотношения

Е.
Единственная ...

Значит я поняла не правильно, как отказ...

Leonid Tsigelnitski

Близкие взаимоотношения кроме высших структур происходят от чувства и им нужно доверять в данном случае

Е.
Единственная ...

Очень правильные слова, благодарю вас...

Leonid Tsigelnitski

Дружба не требует близости

Е.
Единственная ...

Дружба требует близости, заботы, ласки, сострадания...

Пётр Русин

встретимся еще через 30 лет)))

Пётр Русин

к тому времени будут!! 5 раз по столько-правда не все!

Е.
Единственная ...

биологический возраст человека как вида homo sapiens (человек разумный) генетически составляет 180-240 лет, но пока это только теоретически)))

Пётр Русин

средние века 30-37 лет, сейчас 70-80 с учетом прогресса- 120 лет не такая и сказка! особенно если получит развитие тренд на замещение гена старения! теоретически уже можно-- практически: мораль и законодательные барьеры! плюс -чипизация определенным образом!!

Вл
Владимир

а так и понимать..не готов..

Е.
Единственная ...

"не готов" трактовать можно по-всякому....

Вл
Владимир

не хочет он женится...ни на ней,ни на какой другой...

Е.
Единственная ...

вот теперь поняла, и что кричать об этом?)))))

Вл
Владимир

нет...он спокойно об"яснил...без шума и пыли..не готов..

Е.
Единственная ...

А потом привел бабу в надежде родить ребенка, потому что сидела в мозгах эта бредовая идея. Через год она расстались за отсутствием результата. А я психанула и за это время вышла замуж. Всё.

Вл
Владимир

и это пройдет...немного осталось..

Петр Просветов

А ему в 50 зачем такая беда.

Петр Просветов

Мужику в таком возрасте, да после брака жениться вновь. Лучше повеситься.

Е.
Единственная ...

Правда??? Никогда так не думала, но Вам, мужикам, виднее....

Петр Просветов

Надо разговаривать и просто решать маленькие проблемки. И тогда не будет больших проблем и поводов для развода..

Е.
Единственная ...

там не было развода: он вдовец без детей...

Петр Просветов

Так они по жизни уже несчастные. И какое счастье они могут принести друг другу?

Е.
Единственная ...

когда встречаются два одиночества, начинается новая жизнь...

Петр Просветов

Если он не готов, значит ему это не надо. Вот и всё.

Григорий Иванов

Привык к свободе, поумнел.

Е.
Единственная ...

Почему брак - это плохо? Когда так стало?

Григорий Иванов

Брак это законом закреплённые обязательства взятые на себя.

Е.
Единственная ...

Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет)))

Светлана

Не хочет он быть её мужем.

Дмитрий Никитаев

Женат мужик😝

Александр Жданов

..но Он точно еще не готов.

Александр Жданов

привык жить один и перестроиться, нужно время и старание..

Александр Комар

Так и понимать не готов !!!

Е.
Единственная ...

Аха, не готов Иван Петров)))

Света Чиркова

Боится свободу потерять!

Е.
Единственная ...

хорошо, пусть живет свободным

Света Чиркова

Надо готовить его, приучать к мысли!! Напомнить о последней кружке воды в постель больному. Говорят срабатывает!

Е.
Единственная ...

достаточно того, что я первой предложила быть вместе, и все это подразумевалось. Между прочим, никогда раньше я не позволяла себе такого!

Света Чиркова

А жаль ! У нас несколько пар так сложилось. после встреч! Но уже 45 лет прошло. много вдов и вдовцов.

Е.
Единственная ...

я тоже так считаю, что если вместе два одиночества, это новая пара и новая жизнь

Света Чиркова

Чтоб т олько костер дружбы разгорелся и перешел в любовь. А то по песне не очень то ему разгораться хочется!Трудности многие боятся! Знают , что притирка будет сложная, характеры то уже сформировались! Надо привыкать многое прощать! НЕ все на это идут!

Кс
Ксения

зачем ему баба с яйцами?!

Е.
Единственная ...

как он узнал про бабу с яйцами?))

Кс
Ксения

Но когда она первой сказала, что хочет быть его женой....так ведет себя только баба с яйцами.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЗНАЧИТ НЕ ГОТОВ БЫВАЕТ !

Е.
Единственная ...

ну, сделали кучу дочерних предприятий, а гигант развалился.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ВЫ ГОВОРИТЕ ШУПУШКАРИЯ ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ПО ТВ СМИ ГОВОРЯТ ЧЕБОКСАРЫ КАК ТАК ?

Е.
Единственная ...

Чебоксары - по русски, а Шупашкар - по чувашски, мы ведь Чувашская Республика

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А СВОИ ГАЗЕТЫ ЖУРНАЛЫ ТВ СМИ ЕСТЬ ?

Александр Кулешов

Понимать что поезд ушел

Е.
Единственная ...

А еще говорят, что в 60 лет жизнь только начинается!)))

Александр Кулешов

В 60 надо помоложе а не однокурсницу

Е.
Единственная ...

я хорошо выгляжу, мне не дают более 45))))))))))))

Е.
Единственная ...

В том, что мне сказали Нет?

Александр Кулешов

Повезло что хорошо выглядите

Геннадий Рычков

Самостоятельности - нет

Е.
Единственная ...

А когда её нет, то и не будет, похоже?

Геннадий Рычков

Если не переосмыслит Свою жизнь

Валерий Дубовенко

Вжился в роль, дай время

Е.
Единственная ...

Даю, до конца жизни будет думать