Zаrа

Как вы думаете где находится остальные 99 % золота на земле?

Ответы
Валерий М

Вы туда не сможете попасть! Там очень жарко, расплавленная магма в ядре земли.Так как золото достаточно тяжёлый металл с не очень высокой температурой плавления ( значит и кристаллизации, поэтому более тугоплавкие материалы остыли и образовали земную кору, а основная масса золота осталась в расплавленном виде в ядре нашей Земли матушки!

Vladimir Podolin

В загашниках - это одназначно!! Но золота много,и даже очень много,в живых организмах (в нас оно тоже есть),растениях,морской воде,почве и черт его знает,где еще.... На наш век хватит.... А об остальном нашим потомкам думать и додумываться.....

Dmitriy Yeshtokin

Что значит остальные 99%? Запасы золота сосредоточены в разных странах. В тройке лидеров ЮАР, Австралия и Канада. Так же активно золото добывается в Китае, России и США. На 2011 год добыча золота составила 2750 тонн.

Abubakar Abakarov

В наших сердцах остальное 99 % золота, всего лишь 1 % существует золота на земле знаешь что такое золото в наших сердцах это то что мы верим в себя и то что в наших сердцах надежда это и есть наше золото 99 %

Валерий Шаманов

Основные запасы золота находятся в мировом океане. Золото там находится ввиде залежей в грунте дна океана и огромное количество золота растворено в воде океана.

Zаrа

Этр тоже верно, но основное находится в ядре

Валерий Шаманов

не думаю, ведь ядро земли никто не изучал. а дно океана представляет из себя 5 / 6 поверхности суши. Сотни квинтиллионов тонн морской воды содержат в себе миллиарды тонн золота. Считаю, что всё же золото не в ядре,хотя может быть его там очень много. Тем более ,что его уже добывают с больщих глубин.

Сергей Орлов

А от куда такие сведенья о золоте? Хотя если включить фантазию то золото на земле это мы ЧЕЛОВЕКИ а мы на земле ВЕЗДЕ!!!!!!!!

Александр Суриков

Радость моя, самое неоценимое золото в душе человека, желаю тебе не растерять его, а приумножать🌹 ☕ 🍰 🤝

Ми
Михаил

Вопрос конечно интересен,можно много чего сказать на эту тему.... к примеру , у людей, 99'9999% в золоте , в недрах и т.д.

Муслим Muslym

я думаю часть из этих % в наших милых и прекрасных женщинаха остальное скрыто от всех по воле Всевышнего

Александр Серяков

вы и есть самый дорогой цветочик на земле а так металлоискатель и вперед по лесам и болотам все найдете

Александр Сайбель

В ядре Земли может оказаться столько золота, что оно могло бы покрыть поверхность полуметровым слоем

Parviz Achilov

у каждого человека есть свои понятия...для богатых 99%золото находиться у нищих людей за счастьем....

Азат Тажиков

А как вы определили соотношение и величина золота мира...а можеть и вы кому то оказываете золотым..

Владимир Рыбников

Не совсем корректный и jxtym скромный вопрос... Остальные 90%, а 10% приходится на Вас Zaza!

Aidarlu Musin

Вывезли инопланетяне из американского хранилища золота и спрятали в океане.

Микаил Евлоев

не считая клана и швейцара - конечно у меня, Земля моя никому не отдам

Maggi Terri

нам бы самую малость 0,001 %а стальные пусть будут в недрах.я,так думаю

Rizvan Axundov

privet. krasavitsa. pomoyomu ostalnoye zolota naxoditsa v sentre zemli, na mantiya, qde tam lava, v sumashedshem temprate.

Ybrbnf Defcost

Я думаю в недрах земли,с чего вы взяли что это на поверхности?

Руслан Голубев

В золотоволютном фонде по борьбе с золотоволютным фондом;))))