Аг
Агафья

Девушки( женщины), если не говорят Вам в диалоге под видом мужчины имя, нет реального фото, обьясните, что заставляет вас верить инетным вымышленным хероям?!

Ответы
Валентина Валентина

Когда бывают интересные или забавные вопросы, я общаюсь, но мне обсалютно все равно кто он и что он, лишь бы умел пользоваться мозгом.

Вл
Владимир

наверное надежда на приятное общение.. когда с вами муж разговаривал на все темы.которые ва м интересны?? давно ??

Се
Сергеич

как быть Хероям в обращении с женским полом у которых нэт снимка похожего на лицо?)

Сергей..

Вот и думаю, что заставляет меня поверить Вам!!! Тоже, ведь без имени!!...)))

Мохарям Ханипов

очень красивый пейзаж .молодо -красивая .счастливая желанная дивчина

Марго Беккер

А хоцца им-нуу хоть КОМУУ ТО??? Я их понимаю, хоть для меня это дичь...

~E
~ Eva Lansca ~

Верить ?! А надоело всех подозревать в обмане , подлости .

Елена

уже давно никто не кому не верит не обольщайтесь 🙂

**
****

да пофиг, пообщались, посмеялись, разбежались

Галина Д

Так не замуж же собираемся, а просто болтаем

Ольга Николаевна

А мы им и не верим) Сами не против обмануть.

Эл
Эльвира

Какая разница. Нам же не замуж за вас.

..
.....

И ваабше, как они со мной общаются?)))

Аг
Агафья

Ты , Андрей, фото периодически появляется🤝

..
.....

бывает

Языческий Кот

вы в загс собрались отсюда с каждым?

La Testa

Да мне пофиг я сам такой

Загадка

Общению это не мешает.

Аг
Агафья

🙄ну это до поры

Мэ
Мэрсовод

Ууух окоянные, то а🤨

Андрей Где-То В Сибири

У вас тоже нет имя.

Аг
Агафья

Есть, отчего же

Аг
Агафья

Мое, родное

Андрей Где-То В Сибири

Очень приятно, а от мужчин требуете что бы подписывались своими.

Аг
Агафья

Я не требую. Я констатирую факт.

Господин Дроссельмейер

Сила воображения

Аг
Агафья

Этого в достатке😄👍

Елена Премудрая

Не мы не верим.