Кы
Кызыма)

Не живите никогда с нелюбимыми,
Уходите от них - не жалейте.
Пусть для них были необходимыми,
Вы надеждой их сердце не грейте... Как вы думаете, надо ли уходить от нелюбимых или продолжать совместное существование?

Ответы
Baha Arif

В первую очередь осмыслить для чего ты живёшь с ней (ним), если есть совместные дети жить ради них а у любви физиология как временное явление и замечаешь что с возрастом влюбляешься в более молодых особ и ищешь их под свой изыск...

Светлана Войцеховская

А что такое любовь? Любовь -это Служение другому...А сейчас воспринимают любовь как удовлетворение чувственных наслаждений...А их,по правде говоря, не удовлетворить...Они проходят,притупляются...и все,любовь прошла,едем дальше...

Кы
Кызыма)

Служение? Не соглашусь.

Николай Дубинин

...потому, как озабочены, что бы Вам служили

Кы
Кызыма)

Ни в коем случае. Ни мне, ни я. Это очень чревато последствиями.

Николай Дубинин

...так не прислуживать - служить!

Кы
Кызыма)

Я поняла разницу.

Ка
Катя

Индивидуально конечно все. Когда все всех устраивает, комфортное сосуществование, взаимопонимание и никто никого не жалеет, зачем уходить.

Елена Стратийчук

Нет! Это уже другое. Многие живут- уйти некуда, другие- что скажут люди, третим- по- барабану

Ка
Катя

Так говорю же там не живут, а находятся на одной территории.

Елена Стратийчук

По- разному

Ка
Катя

Индивидуально.

Not An Angel...

Иногда, приходится это делать в силу обстоятельств..но лучше уходить чтобы не тешить надежду в человеке,и самому не мучиться

Cергей Плотников

Вопрос,зачем тогда жили с ним? Если не любимый.И с какой целью?Если не любишь, не нужно и начинать близких отношений.

Любовь

честнее и не начинать.... отношения, если любви не испытали..... а далее уже сложно...обстоятельства держат

Арина Богуславски

Вот именно существование. А мы пришли в этот мир, чтобы жить. Жизнь только с любимыми.

Tav Tav

Надо, это не жизнь,а пытка. Сам мучаешься,человека мучаешь. Лучше уж одному

Ольга

У каждого свой ответ на этот вопрос.Некоторым просто некуда идти.

Ty
Tycя

Очень тяжело уйти. Но надо обязательно. И ему и вам будет лучше.

Виталий Кирпенко

В идеале конечно-же, надо. В реале же не всегда это возможно...

Та
Татьяна

Конечно надо, просто время теряешь и ничего нет в будущем

Владимир

Сначала надо думать стоит ли рожать от не любимых...

Кы
Кызыма)

О, нет. Давай ты не на мне опыты свои ставить будешь, хорошо.) Научишься - приходи.))

Владимир

Да я уже умею... 😂

Кы
Кызыма)

Сомневаюсь.)

Владимир

Вот и поглядим.. 😂😂😂

Кы
Кызыма)

))) как мальчишка)))

Андрей Берзенин

Понятия не имею. Не приходилось с такими жить

Bc
Bcyjdfz

Каждый делает свой выбор сам. Я бы ушла.

Виталий Еременко

Нет,ничего хорошего из этого не выйдет

Битпулль,Почти Что Душка

Уходить а то и убегать Привет,с о н ц!

Кы
Кызыма)

Привет.)

Виталий Дидковский

Уходить. Такая жизнь только мучение.

Вл
Владимир.

"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ".

Николай Полночь

Надо уходить ведь дальше еще хуже.