Наталья Шевченко

Остроумный человек всегда обладает чувством юмора, люди, обладающие чувством юмора не всегда остроумны..значит, остроумие это врожденное чувство?🤔

Ответы
Любовь

«Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.» [Быт.21,5] Еврейское имя Исаак, звучит как "смех Бога." Так это имя, переводится с древнего языка. «И нарек Авраам имя сыну своему … Исаак; 6 И сказала Сарра: смех сделал мне Бог; кто ни услышит обо мне, рассмеется.» (Быт.21,6) Пример … Хазанов, Петросян и т. д. Остроумие передаётся - по наследству. Дух святой, Он полон шуток ... 😉 ❤️

Михаил Михалыч

Остроумный человек может и вообще не обладать чувством юмора, а просто содрать остроумные цитаты откуда-нибудь 😄

Наталья Шевченко

Ну не скажите....бред говорите

Михаил Михалыч

Что, не приходилось с таким сталкиваться? 🙂

Наталья Шевченко

я не применительно к человеку конкретному говорю, а масштабно рассуждаю😉 а то что вы сказали, так это плагиатство чистой воды..

Михаил Михалыч

Да сейчас уже что не скажи - все плагиатство, наверняка найдется кто-нибудь, кто это уже говорил 🙂

Наталья Шевченко

не говорите, это то точно уже😉

Константин Воронин

В особо острых случаях - это даже симптом расстройства личности. Если человек постоянно и безудержно остроумен.

Дэнди

думаю - да... мы в квн не брали тех, кто не гнал остроумие экспромтом, как например Ургант Ваня

Юрий Волошин

Да! Только остроумие не только врожденное чувство , но и накопленное и приобретенное.

Наталья Шевченко

накопленное,это уже не твое

Юрий Волошин

Жизнь учит! Отдавать приятнее чем брать!

Борис ****

Как закручен сюжет...придётся выпит. чтобы всё встало на свои места...))))

Павел Прохоров

Масло всегда жирное, но и не масло тоже бывает жирным, значит жир это...

Наталья Шевченко

бывает не масло🤔

Павел Прохоров

Врожденное чувство масла!!! А бывает не масленный жир чувс вующий что онврожден в... В... В мозг!!!

Олег

Ага ещё при рождении. Один нормально рождается а другой издевается

Наталья Шевченко

супер👍

День Сурка

значит мало тренировались выражовывать чувство юмора

Ва
Василиса

То есть сарказм. Он очень остро ум задевает😂😂😂😂

Сергей Поляков

Приобретенное. тому что человек рождается немым.

Дина Бадретдинова

Остроумие - это не чувство, это - способность.

Андрей Ручин

Нет не врожденное.оно оттачивается годами

Дон Трамп

Об чём тут говорить, раз они не хочут?!

Pavel Solovyov

Да! У меня и у Вас это врождённо

Сергей Вишняков

Так же, как и чувство юмора.

Де
Денис

Это очень сложный вопрос!

Елена Попова

Остроюмие это не юмор

Наталья Шевченко

я и не утверждала что это одно и тоже

Елена Попова

И тем не менее это так

Константин Карлов

это жизненая позиция

Евгений Цымплов

В успели много таких!