Марина Ростовская

Согревайся....- мыслями, кофе. беседой. пледом...Что греет вас?

Ответы
Isac Leibman

Вы не поверете, но более всего приносит радость сближение в молитве с Теми, Кто так искренне любит нас.. Мысли, это механика, вода, это информация, поэтому я молюсь с водой за тех кто проходит по жизни и нуждается в исцелении. Я говорю: Именем Иисуса, Его силой и властью, пусть эта живая вода совершит чудо исцеления, пройдёт по каждой ковиночке, по капилярчикам и сделает регенерацию в организме. Бог слышит и происходят чудеса

Вера Сергеевна

То ,что есть в душе оно и согревает А кофе по утрам бодрит и с тела плед снимает .наш сайт беседой согревая все беды прочь в душе сгорают ....Так и живем ,не жалуясь и не ..стоная ... Всё вместе это согревает А Вам ,Марина ,как живется ?

Марина Ростовская

И Вы, будьте счастливы и любимы! А Вас любят, без всякого сомнения!!!!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ........🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

До встречи !😙

Марина Ростовская

Да, обязательно ...ещё поговорим!😙

Валера Каюнов

ДА Я ЗА 15 ЛЕТ НА СЕВЕРЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ МНЕ НИ КАКОЙ ПЛЕД НЕМ НУЖЕН ДА В АРМИИ В ПУСТЫНЕ ТРИ ГОДА В САХАРЕ 2 ГОДА СЕЙЧАС ЗАКАЛЕН КАК ДАМАСКАЯ СТАЛЬ

Viktor Dratch

Осознание того, что ещё живи и дана возможность насладиться жизнью в этом мире...когда просыпаюсь утром нового дня... но это начинаешь понимать дожив до моего возраста...

Яков С

зимой плед. весной кошка. летом солнце и жара. а осенью праздники. их много. а когда праздники то не работаешь и или отдыхаю или смотрю кино.

Во
Водяной

Пришла домой. Грустная. Уставшая. Завернулась в плед и открыла бутылочку коньяка…
Потом меня в этом пледе в трёх ночных клубах видели!

Sergei

А меня здесь Нинка греет, тесно задом прислонясь, И под тиканье часов в уютной спальне, член мой в руках держа склонясь..😂

Michael Lvovich Kunin

С Надеждой мы встаем !А с Верой кофе пьем . И целый день живем с Любовью !Чтоб вечером согреть остатками -жену теплом !

Michael Lvovich Kunin

Нас -лечит лишь одно лекарство !Название его Перепихнин и с Повторином !Лишь только лишь оно .Согреет Вас и душу , Уйдут тревоги -и наступит тишина-покой! И скажите -ему !Нельзя ли повторить бы снова !

Дилмали Грегори

Книги и путешествия. Позавчера рвали черешню на севере страны, в районе Голанских высот. Правда за всё платили.

Хайдар Муртазаев

Душевное Тепло и Надежда.
Люблю Черный крупно листовой чай
С выпечкой Ночью на десерт Пломбир.
Хобби Пеку.

Марина Ростовская

и я, иногда, на ночь съедаю мороженое...

Хайдар Муртазаев

Может мы близнецы двойняшки

Марина Ростовская

😁наверное....🤝

Александр К

вот как раз то что перечислили наверно это и есть но забыли добавить - Любовь !!!👍😊🙂🤝

Марина Ростовская

я не забыла

Александр К

хорошо учту 👍😊

Лара

Мариночка, а вот так если: Что интересно больше всего Вам лично? И потом уже про греет. Не хотите?

Марина Ростовская

чего хватает?

Лара

Вас 😀

Марина Ростовская

да, конечно

Марина Ростовская

это моя сущность ....образ жизни...

Лара

пока молода и всё интересно. И Слава Богу!

Валерий Шаманов

Только плед. Кофе не пью,язык слишком мал,чтобы согреть, сколько не болтай, мысли не осязаемы

Валентина Носкова (Александрова)

Меня греет любовь любимого человека ,пусть даже на расстоянии , он мне жизнь дает .....

Марина Ростовская

Прекрасно!! Счастья вам и любви!!!🍃🌷🍃😊

Бо
Борис

"ром свиная грудинка и яичница, вот всё что мне нужно" ))
🖼

Olga Chernyavskaya

Всегда по разному,бывает мысль бывает кофе.смотря в какое время попадёт

Михаил Гагарин

Я бы предпочёл чашечку кофе и рядом добрую и обаятельную собеседницу.

Вощей

Всё ваше и ещё носки шерстяные зимой из шерсти пса, которого уже нет...

Юрий Кот

.Своимиработами и путешествиями.Придумываю и делаю дома на колесах

",
",,",,",,",,"

Жарко бывает чаще,чем холодно...наверное, что- то с головой🤔