Марина Ростовская

Согревайся....- мыслями, кофе. беседой. пледом...Что греет вас?

Ответы · страница 7
Ольга Шишкина

любовь

Марина Ростовская

🍃🌷🍃🤗 как мало людей пишут, что греет любовь!! Как они вообще живут без этого чувства?

Ольга Шишкина

так это настоящее, так греет!!!!

Александр Лакуша

любовь

Марина Ростовская

общение с приятными людьми, природа, соприкосновение с прекрасным.... и любовь

Александр Лакуша

вы уж пожалуйста шерстяной купальник спрячьте до зимы...

Света Дмитренко

солнце

Марина Росс

Любовь

Любовь Золотарева

Мысли.

Любовь Золотарева

В любви надо жить. Это такое счастье. Но, к сожалению, это случается редко, очень редко. Но мне вот повезло. Бог меня поцеловал.

Любовь Золотарева

На счет любви , не решаюсь сказать. Но кто однажды был со мной знаком, больше расставаться не хочет. С подругами уже 50 лет вместе и никогда никаких конфликтов. А вот с мужем была любовь взаимная. Редкий случай.

Стас Васильев

Спирт.

Марина Ростовская

что то на вас не похоже, Стас...

Александр Чайка

мечты

Марина Ростовская

эта мечта всех людей...., пусть сбудется другая....романтическая

Александр Чайка

мне уже не быть романтиком

Марина Ростовская

романтик в душе - это НАВСЕГДА

Александр Чайка

но есть такие вещи что уже не доступны как ни мечтай

Марина Ростовская

конечно есть..., но есть и другое, если внимательно присмотреться и прислушаться

Ali Na W

Мечты

Ali Na W

🍇

Просто Человек

☕

Просто Человек

Спасибо. Мороженное Вам!!!

Марина Ростовская

и я кофе люблю....со сливками

Просто Человек

Класс. Кофе афух. Это Экспрессо. К слову, у нас в Хайфе есть бар, где более 1000 видов кофе. Приезжайте, угощу.

Марина Ростовская

Оооо. вы так любезны, приеду...

Марина Ростовская

только зимой...летом у вас жарко

Vladimir Rakivnenko

Марина Ростовская

и всё? а тётя из Харькова?

Vladimir Rakivnenko

Тётя - в Мариуполе. В Харькове - все... ушли... из жизни...