Юлия

Меня красивая девушка на свидание пригласила😱 что бы это значило🤔

Ответы
Наталья Суманосова

пок не сходите, не поймете)) вы можете всякую хрень про нее подумать, а она раз! - и предложит в секту вступить, или в Амвей(что одно и то же)0

Юлия

Нет))

Наталья Суманосова

ахаха. разобьете сердце даме)0

Юлия

Я думаю у неё есть варианты))

Юлия

🙂

Игорь Гарипов

Вот не знаю может она несебе была или была как одиночеству пренила себе и Вот не кто не любят и Вот и ришила подругу позвать на свиданку

Юлия

Она очень красивая и уверенная

Игорь Гарипов

Ну да а потом девушка скажет давай целоватсья и чо она подумает кто она насамом деле

Юлия

Другой ориентации просто....это не завист от одиночества

Игорь Гарипов

А што она подумает если такое не зависет такое одиночества

Сергей Усольцев

Я бы согласился!Но красивые девушки приглашают на свидание красивых девушек.А мне и ответить нечем,блин...Обидно!😂

Иван Колганов

А что не так? В рамках программы по утилизации населения вы можете идти с ней ибо это не противоречит программе.

Mura Mura

Может она хочет для начала поговорить о чем то. ??? Или она любовница Вашего мужа или наоборот? ???😊

Maria Cheltuitor

НАверно ей очень одиноко...и хочет с кем то посплетничать..... 🖼

Лорик

Девченки, лесбиянство - хуже пьянства, не поддавайтесь провокациям, мне тож такое предлагали!

Юлия

Втягиваешься?

Лорик

Не-не, упаси Боженька!

Юлия

))

Андрей Пятков

деньги кончились.....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Гудвин

Ваша мужская составляющая шкалит просто,от недостатка реализации женской.Только и всего...

Юлия

Чё к чему...я в браке 11 лет

Гудвин

Много женщин состоит в браке...Только это не означает того,что они получают то,что должны получать....

Юлия

Вы сами то понимаете что говорите?

Геннадий Зимин

Хочет наверное выглядеть перед кем-то, кто обязательно встретится,хорошо. Даже офигенно.

Юр
Юрец.

Хммм,ну если летаешь её красивой сходи, как раз узнаешь что это значит.😜

Галина Мешалкина

Приглашают...бывает.Сначала озадачивалась...сейчас уже привыкла...просто игнорю.😀

Юлия

)) здесь?

Галина Мешалкина

На ФС и Ок.Пишут в личку совершенно неизвестные женщины.Самой молодой -27,тут я вообще ухохоталась-мне то 60!И самая старшая-67.В ЧС.

Юлия

Ужс) мне впервые написали

Галина Мешалкина

ОЙ,Юлечка..."привыкай"...у них ещё и обострения бывают! Отправляй в ЧС! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия

Спасибо)) 😊

Алексей Комаров

А ВОТ ТАКОЕ ВРЕМЯ! ПОЧЕМУ В ЭТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ИРОНИЯ. НУ ЗАХОТЕЛА И ПРИГЛАСИЛА🌹

Александра Никонова

Что это значит? Можно просто спросить... а там уже решать - нужно ли это тебе?😊

Юлия

Уже спросила)

Александра Никонова

Да, я уже прочитала ниже...😊 тогда только самой решить хочешь ли того же...

Юлия Прокопенко

это лучший комплимент, потому как лучше женщины никто не оценит вашу красоту)

Юлия

))

Валерий Нечаев

Сейчас свидание- как пошлость, раньше означало встречу( дружескую) для беседы

Ни
Николай

🤔две тамары ходят парой...👭 😏это сейчас модно...бывает😁

Даур Бейсембаев

Это что то подозрительно, может быть ловушкой для лохов постираться ! 🤔

Rez@n Angel

с пацанами договорилась... один из них в Вас влюблен но стесняется...

Rez@n Angel

к себе зовет?

Юлия

Нет...пригласила...когда узнала что я с другого города..расстроилась

Rez@n Angel

пережди... будет звать к себе - не едь.. пригласи к себе... если согласится попроси знакомых пацанов прикрыть тебя менты вряд ли спасут.. именно так наши девочки оказываются в борделях азии

Юлия

Я и не собиралась а она и не звала....уже прошло много времени с тех пор

Rez@n Angel

ну и слава Богу..

Ла
Лана

Это значит, что она Ваша дочь, пригласила в кафе мороженное поесть.

Юлия

Мои дети маленькие

Ла
Лана

значит все у Вас впереди