Вести Скрепечества

Те, кто говорили "лишь бы не было войны" и благодарили Путина за стабильность, и те, кто сейчас поддерживают войну и клеят Z и V на машины – это одни и те же люди; Те, кто считали русских и украинцев братьями, и те, кто утверждают что украинцев "создал" Ленин – это одни и те же люди; Те, кто ненавидят Америку, и те, кто сидят в созданном американцами интернете, смотрят голливудские фильмы по вечерам и берут кредиты ради нового "Айфона" – это одни и те же люди; Те, кто говорят "не служил - не мужик", и те, кто ссутся в страхе получить повестку в военкомат – это одни и те же люди. Вот такая биполяр очка, размером в 1/6 земной суши. И самое ужасное, что многие даже не замечают такие логические неувязочки.

Ответы
Нурия Шагабиева

Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода. Этим и воспользовались американцы, выкравшие Зайцева с чертежами, когда он был на отдыхе в Юрмале.
Впервые Зайцеву пришла мысль об изобретении Интернета, когда он работал сторожем в одном из колхозов Рязанской области.

Иван Никифоров

Точное описание путиноидов....У них нету мозгов вообще...Да сперва говорили, лишь бы не было войны, путин молодец что не ввел войска в 2014 году, а то большая война была бы, сейчас путин ввел войска, эти же псы безмозглые уже благодарят путина что он ввел войска. благодарят путина за войну...

Иван Никифоров

Спасибо почитаю

Вести Скрепечества

Напоминает момент из романа Джорджа Оруэлла "1984", где во время митингов в государстве Океания против её противника в лице Евразии, пропагандисту у микрофона дали бумажку, и он сразу же сменил тему Евразии на Остазию (ещё одну сверхдержаву, с которой Океания была в состоянии перманентной войны), и толпа нищих пролетариев стала скандировать уже против Остазии, хотя минуту назад была Евразия, а не Остазия. Это самый лучший Роман в жанре антиутопия, как по мне. Советую почитать.

Ма
Марс

Есть только один способ закончить войну в Украине это войскам обоих сторон пойти против своей власти не стреляя брат брата ..

Господин Дроссельмейер

Что ужасного-то. Вот промышленное птицеводство - вот где настоящие ужасы. Звероводство также.

Леди Мила

все все замечают.. но выхода нет.. Фашистов надо уничтожить в зародыше

Гр
Григорий

А зачем так много писал?

Elvis Costello

прям поразил...украинцев создала австро- венгрия

Ма
Маша

Ну, ты вот умный. Увидел. Возьми с полки пирожок

Ин
Инга

Ай да Алекс,ай да сукин сын!🤣Причем вопросы на русском строчит!

Ма
Маша

Привет) Да пусть строчит. Каждый самоутверждается как умеет)

Ин
Инга

Такой "глубокий смысл",что просто нельзя не восхититься!!

Ма
Маша

Значит, не зря ваял)) Новый малевич., буквально)

Ду
Дульсинея

все таковы каковы они есть и больше не каковы...

Юрий Пономарёв

я не смотрю американские фильмы...

Nikola Mahkov

-что предлагаешь?--

Arsen Beisenov

Это Россия!!!!)))

Георгий Клинцов

КАК И ХОХЛЫ.

Максим Jw

...