Сергей

Привет , моя Подруга - я шлю тебе привет , и в этом есть заслуга - виной стал интернет , Ведь было , что когда то - не знали мы с тобой и маленькой преградой - останется мечтой ! Прости моя Подруга - пишу я невпопад, зато всегда открыто - я встречи очень рад , прости , что не решаюсь приехать в город твой - зато всегда стараюсь , нарушить твой покой !!!

Ответы
Вера Свежинцева

Здравствуй Серёженька!КАК здорово!Каждый будет рад прочесть эти строки--великолепно!

Сергей

вечер добрый Вера - благодарю

Татьяна Аврова

Сергей,классно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Мороз

🤝 🙋‍♀️ 👋

Алевтина Немерова

👏 🌹

Сергей

🤝 🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Татьяна Ласькова

Он такой!!!, но хорошииииииий!!!

Марина

Ойойой!!!! Вот он и пользуется нашей слабостью и вниманием!!))))

Татьяна Ласькова

Да что.. нам ведь не жалко!!!!!

Сергей

😜 😜 😜 😜 😜 😜

Петр Виниченко

!!!!

Татьяна Суровых

)

Сергей

🤝 🌷