Ив
Иван

🖼 🖼 недовольство своим телом приводит к крайностям

Ответы
Татьяна Морозова

любите своё тело и позволяйте это делать партнёру..ведь только та женщина, которая умеет себя отдать, кайфуя каждой клеточкой своего тела, может не только доставлять удовольствие, но и получать удовлетворение...

Z Сергей Балхошин V

золотые слова

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Z Сергей Балхошин V

да не за что вы умная женщина я бы сказал очень мудрая

Вл
Владимир

Простите за вторжение. Я полностью согласен с Сергеем.

Татьяна Морозова

мальчики, спасибо...))

Орхи Дея

Потому что не осознают, что ценится более всего внутренняя красота!

Ив
Иван

всё делается к лучшему, а что кажется кому-то что во вред, пусть меняет отношение к миру

Орхи Дея

Смотря к какому. В реалии, весь мир лежит во власти Злого, поэтому важно быть внимательным и избирательным к тому, что предлагает этот мир.

Ив
Иван

все верно.. для злых - Зло, для детей Божьих - Мир совершенен как и Совершенен Создавший мир... «И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?»? (1-е Послание Петра)

Орхи Дея

Простите, но в 1 послании Петра я таких слов не нашла. Иисус Христос, совершенный человек, очень много сделал доброго, а его распяли. Если мы преданы Богу, это не значит, что мы не столкнёмся со злом.

Ив
Иван

1 Петра 3-13...Я не знаю чья у вас Библия может от Макария? Скажите у Соверщенного Творца может ли быть несовершенное творение? или ваш бог на столько глуп что не ведал как пойдёт развитие и люди поведут себя не так как он запланировал? Бегите от такого бога это бог сектанский... не выступайте в роли судьи Его творению, ибо не ведаете что Хирург иногда делает больно, чтобы потом жилось хорошо...иди к нашему Богу Он есть любовь ...
4:16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог,
и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Галина Л

Я бы их сложила и поделила. И была бы золотая середина.

Ив
Иван

👍

Павел Шихалев

И тут из воды вместо ожидаемого вышел пиздец....

Ур
Уралочка

мне такая фигура не нравиться, не натурально

Ив
Иван

как будто накачали

Ур
Уралочка

скорее всего, а красоты то и нет

Ив
Иван

о вкусах не спорят.. кому то и улитка ужин

Та
Татьяна

Надо любить себя, но стремиться к лучшему

Валерик

Тонкая и звонкая.. стройная берëзка☝

Ив
Иван

😢

Ал
Алла

Да уж....из одной крайности в другу(((

Ив
Иван

🌹

Наталья Романова- Z

...пойти поесть что ль... навеяло)))

Нина Воронина

К самым натуральным глупостям...

Ка-Валерчик Гузенко

Довольство тожеж ! 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну тут явно фотомонтаж.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если оное все родное??

Ив
Иван

🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот я бы женился бы на ней )))

Ив
Иван

🤝

Кошельков Александр Алегархович

ненавижу большие груди

Ив
Иван

🤝

Владимир Литяйкин N

Ноги у меня кривые

Ив
Иван

ничего... побрей

Z Сергей Балхошин V

неужели это она же

Ив
Иван

да просто похудела немного

Се
Сергей

Не на столько же

Ив
Иван

🤭

Ро
Роксана

лучше уж первая

Ро
Роксана

пользоваться надо с осторожностью, мало ли...

Ив
Иван

? нас с детства дали язык образов это потом его кастрировали Кирилл с Мефодием а Луначарский превратил мёртвый алфавит..но родовая память то в нас жива

Ив
Иван

😌🖼

Ро
Роксана

мррр🐈

Я-
Я-Искал-Тебя

классная баба

Ив
Иван

да нет.. она уже закончила школу

Пафнутий

👍Это точно!!!