™V
™Vintentzoo™

Самооценка заниженна. мне 24 чтобы поднять её мне нужно снова родится заново. я так считаю..а временно я её поднимаю, раньше помогло сладкое. алкоголь, сейчас не помогает нечего. и даже музыка...дома говорят нечего о личности они нечего не понимают, идти к психологу без варианта, как начну рассказывать точнее высказывать всё ей, она в психушку попадет этот психолог..может таблетки есть чтобы поднять самооценку? на самый высокий уровень... устал быть пессимизтом до крови устал....

Ответы
Ma
Mass.terr

Разве от принародного нытья самооценка поднимется? Наоборот!

St
Strekoza

смиритесь с тем что есть

™V
™Vintentzoo™

Даже не подумаю об этом, тем более это тяжело принять

St
Strekoza

я в курсе

Та
Танюша

Вы хорошо спите?

™V
™Vintentzoo™

периодически сняться кошмары, меня там бьют