Олег Михалёв

Ребята, я думаю вдруг развестись.Причина- её измена. Что посоветуете?

Ответы
Сергей Журавлёв

если любишь прости. Дай ей шанс, не разбивай семью. Я тебе как верующий человек говорю за этим стоит дьявол он разделяет и разрушает семьи. А прощение поможет тебе сохранить семью.

Никифоров Валерий

Я развелся , а знакомый не развелся , но утверждает что импотент , а по роже не скажешь , думаю психологические проблемы.

Алексей Горохов

Анекдот - женщина это консервная банка один открыл, все пользуются .

Ирина

Разводись. Ты ж не чмо жить с рогами и спать с ней в одной постели

Олег Михалёв

она получила инсульт недавно и частично парализована. я узнал недавно и теперь - не знаю.

Ирина

ДОпрыгалась

Олег Михалёв

не знаю. только жалко её и как-то странно. вроде виновата. а жалко

Ирина

ей не было жалко тебя

Олег Михалёв

ну я думаю кровь играла там, а теперь смотреть больно.

Ирина

а че, пусть ебарь и заботится

Олег Михалёв

как бы правильно только ое сибаса. а мне поднимать её.

Людмила Ваулина

Это вам решать и и не кого не слушать.

Олег Михалёв

она получила инсульт недавно и частично парализована. я узнал недавно и теперь - не знаю.

Людмила Ваулина

Я так поняла вы уже расстались?Просто помогите ей встать на ноги и поправиться, но поймите уже жизни у вас с ней не будет, я считаю когда изменяет жена ей прощения нет.

Олег Михалёв

пока не расстались . не могу бросить пока парализована.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Олег! Хвала вам, вы просто настоящий мужчина и таких сейчас нет!

Олег Михалёв

ну что сказать на это - знаю. но обидно что мужчины раньше умирают. планида такая? или злая любовь?

Людмила Ваулина

Да, Олег это так,что мужчины рано умирают, но это жизнь и в ней всё бывает.Мы с мужем прожили в счастливом браке почти пол века и недавно его не стало а было ему всего то 67 лет жить да жить бы ему но так распорядилась жизнь и с этим ничего не поделаешь.

Людмила Бушуева

Да ,веры уже не будет .....