Крошка Енот

Удивляюсь,почему все так восхищаются актрисой Татьяной Васильевой, считая её красавицей? Наоборот, она ведь страшная как обезьяна,с жабьим ртом,и на кикимору похожа. Неужели у людей нет вкуса и понимания истинной женской красоты? Да и как актрису , я бы не назвал её супер талантливой, ну просто необычная и своеобразная,но не более, супер талантом её назвать, я бы не назвал. (А вы как считаете?)

Ответы
Виктор Дудинский

После " Свадьбы с приданым" она стала знаменитой. А знаменитостей с постамента не скидывают, если нет причин. А что тебе не нравится в её облике? Хорошее лицо, прекрасная фигура, очень скромная в жизни - ни чета Пугачихе. Ну и посмотри на себя в зеркало - похож на Алена Делона? Кажется больше смахиваешь на Квазимодо.

Ро
Роберт

Наглая с мужскими манерами комичная внешность., для комедий годится, ее же не снимают Василисой прекрасной, для отриц ролей оригинально и смешно. Насчет великой,ей сначало надо подняться до уровня Никулина. Юрий был не красавец, но шедевр кино и великий.

Гр
Григорий

Полностью с Вами соглашусь.Необходимо отметить - формирование у нас как вкусов , так и критериев прекрасного отдано весьма сомнительным структурам и личностям .

Крошка Енот

да..это так... всё идёт под диктовку уродов которые захватили власть во всех сферах,и в искусстве тоже.

Na
Natali

А мне она нравится. Дело не в красоте. Есть много красивых актрис, но абсолютно однотипных и бесталанных. Считаю ее талантливой и хорошей актрисой

Крошка Енот

Чурикова это лучшая актриса России всех времён!

Na
Natali

Вот. А тоже не красавица. Главное не красота

Крошка Енот

Зато она огромный талантище!

Na
Natali

Да

Роман Селезнев

Ну.... в СССР наверное другие были идеалы красоты. Секса не было. Да и старенькая она уже сейчас. Не будем ее трогать. Пусть будет счастливая.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,есть настоящие таланты среди не очень красивых актрис...Рина Зеленая,Фаина Раневская,Инна Чурикова и другие...

Крошка Енот

Я считаю что Инна Чурикова, это супер талант... лучшая актриса России всех времён.

Любовь Мацарская

Я тоже так считаю,а в жизни она вполне симпатичная женщина и не боится быть некрасивой в своих героинях

Крошка Енот

Да, у неё чудесные гениальные глаза..

Людмила (Мила)

А мне она ОЧЕНЬ нравится. Некрасивая, а держит себя, словно красавица, и все в это верят. И талант у неё есть.

Ольга Ежова

А мне очень нравится! И как актриса, и как женщина, и как личность. Мощная индивидуальность!

Крошка Енот

странно

Ольга Ежова

Что?

Крошка Енот

что вы так считаете

Ольга Ежова

Отчего же? Просто женщины чувствуют тоньше, обращают внимание на нюансы, судят не поверхностно, не стереотипно, а женская красота настолько многообразна, что не вписывается ни в какие шаблоны. И если конкретно у вас иные критерии, то это ровным счетом ничего не значит для других.

Крошка Енот

так она ж типичный гендер..смесь женщины с мужчиной.... разве вы не видите?

Ольга Ежова

Бог с вами! У нее просто четкие, резкие черты лица. Да и характер внешности подстать! Просто далеко не всем мужчинам нравятся самодостаточные, без "розовых соплей" женщины. Да, с такими очень непросто отношения строить, зато как увлекательно и нескучно жить!

Надежда Тихонова

Очень правильное определение-своеобразная,не более того.😜

Валентина Рязанова

Татьяна Васильева ..... А Екатерина Васильева ? 🤦‍♀️

Крошка Енот

А Екатерина, красивая

Андрей Берзенин

Насчёт красоты согласен, но талантлива безусловно

Т@
Т@Ня

Характерные актеры всегда бросаются в глаза.

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй. Я бы добавила Мордюе

Т@
Т@Ня

Мордюкову

Крошка Енот

ну Мордюкова хорошая актриса, но не в моём вкусе, она несколько такая брутальная мужланистая.

Т@
Т@Ня

Дело не в этом. А в мастерстве. У нее в глазах все - эмоции, полутона, нюансы...Фильм Простая история. О невысказанной любви. К примеру. А фильм п

Т@
Т@Ня

"Комиссар " шедевр.

Елена Мусинова

А, кого Вы считаете талантливой актрисой?

Крошка Енот

Инна Чурикова

Елена Мусинова

Согласна.

Ирина Гавриловна

Ну мне они обе нравятся за хоризму)

Серьёзный Такой ...

- вот и славно : - трам пам пам

Виталий

на вкус и цвет как говорится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не согласен....

Ла
Ласточка

На вкус и цвет)

Виктория Затолокина

Удивительная

Крошка Енот

но не более

Виктория Затолокина

Удивительная

Крошка Енот

так удивительных много... а вот супер талантов единицы

Мария Клюева

незавидуй