Olivka

мужчины какие позы и ролевые игры предпочитаете?

Ответы
Дмитрий Донченко

сзади... но это в конце, а так ОНА сверху. Ролевые игры?! Да я ее три года прошу стать ЖЕНОЙ, а она.... АААА, понял, это ролевая игра - "недотрога"...

Olivka

)

Olivka

кольцо вручи

Дмитрий Донченко

Осталось только в нос... На руках места свободного нет, где-то высмотрел, но НОГУ подарил - ПРАВДА есть такие... Шучу, тоже пока не хочу жениться, был 2 раза... Пока наслаждаюсь любимой женщиной. Страненькие вопросы на ночь...

Olivka

ясно

Дмитрий Донченко

Сладкой ночи, в ЛЮБЫХ позах, главное - наслаждение!

Olivka

спасибо

Jurijs Bickovs

Vse po nastrajeniju , mozna med sestru na dom vizvatj , a mozno i santehnikam podrabotatj , nu I kone4no krasnaja 6apo4ka i serij volk 😊

Jurijs Bickovs

4to jes4e, fantazija izsjakla, a jesli prosta zdelatj sjurpriz i vstretitj posle raboti v seksualnam belje v 4ulo4kah i na kablu4kah

Olivka

было такое

Jurijs Bickovs

Ne ponravilosj?

Olivka

понравилось

Jurijs Bickovs

Nu tak I klasnenjko , I mne bi ponravilosj 😊

Евпатий

Так, это для ослабленных мужчин....здоровый-сексом дышит.🌹 🤓

Иван Бойцов

Я лично бобром!!! А ролевые игры люблю медсестра и пациент!!!!!!

Olivka

ясно

Иван Бойцов

Ничего вам не ясно Ольга!!!!😜

Olivka

ясно все

Иван Бойцов

А что именно?

Olivka

какая тебе ролевая игра нравится

Иван Бойцов

Понятно!!!👍👍👍👍

Олег

Я бы вам ответил на ваш вопрос, но вы очень молодая для меня!

Almaz Galimullin

Если не секрет вы поделитесь со своим опытом с нами.:)

Almaz Galimullin

Экстрим значит:) а что вам ещё нравиться?)

Olivka

ролевые игры ,разнообразие в позах и местах

Almaz Galimullin

А анал как?)

Olivka

больно очень

Almaz Galimullin

Ай яй:)

Alex Dark 🇷🇺

я к медсестрам не равнодушен))))

Алексей Кулаков

Ну, сейчас атакуют...)))

Ирина

Алексашко

отхлыстать