Не Обязательно Знать

куда бы поехать отдыхать во время каникул?

Ответы
Терминатор Sn1955

Это не ко мне. У меня жёсткий график . Два-день , два выходных , две ночи . По кругу и без праздников.

Не Обязательно Знать

и что за работа это

Терминатор Sn1955

Чтобы продукты и прочее попадало в магазин , сотрудники РЦ принимают поставки , собирают заказы и отправляют их по магазинам.Каникулы-приятно , а кушать хочется всегда.

Не Обязательно Знать

доставщик?

Терминатор Sn1955

Нет , работаю на большом складе(РЦ) . Водитель погрузчика.

Владимир Шмелёв

В деревню к бабушке. Если то другое у вас ещё есть.

Не Обязательно Знать

она в городе живет

Саша Тара

мои каникулы давно кончились, а отпуск месяц

Саша Тара

культура бескультурная

Не Обязательно Знать

чегоооо, это еще что?

Саша Тара

библиотека

Не Обязательно Знать

но это же класс

Саша Тара

нет

Гу
Гульмира

хоть куда ...главное от души провести отдых!

Алексей Горишний

Где тепло и яблоки, Крым исключается....

Юрий Рудаков

приезжай ко мне в Судак моб +380979368323

Юрий Рудаков

в Крыму - восточном, супер для молодежи

Не Обязательно Знать

уже Россия!!!!!!!!!

Юрий Рудаков

"Нардеп из Одессы купил партию!", «Лидер «Удара» Виталий Кличко продал свою партию за место Мэра г. Киев!», «Батьковщина» предала своего лидера Ю.Тимошенко!», и т.д., пестрят заголовки газет! И этим все сказано! Все сегодня предается, продается и покупается в «демократической стране Украина»! Верховную Раду невозможно называть Парламентом - это все равно, что сравнивать Божий дар с яишницей! Расчитывать на "честные" перевыборы также невозможно, как на фарсовые перевыборы полупрезидента полустраны Порошенко!. Мир, созидательный Труд, социальные гарантии трудящихся - Май, на сегодняшний день подменены одним понятием – Майдан с бомбежками мирного населения, убийствами людей, захватом и выкупом заложников, насилованием женщин и подростков, грабежами..., и никоим образом не совместимы с мировыми демократическими устоями в стенах сегодняшней Украины, воинственно настороенной против своего народа ! А потому ни полупрезидент, ни полу-Верховная Рада не имеют международного Права признаваться и называться легитимными.На сегодняшний день классик "психопата с гранатой" устарел. Сегодня Украина кишит «психопатами с бутылками Молотова» или просто психопатами! И таких, как Дещицы, Ляшки, Аваковы,Турчиновы, Яйценюхи, Фарионки, Тимошенки, Лыжички и Кужелихи развелось, как клопов в постели, как их не стряхивай, все равно будут кусать. И кусают кого попало и где попало! Именно к таким клопам и относится стихотворение "Хохлы" Т.Шевченко, и не стоит «подпрыгивать на месте», выгораживать подонков, мерзавцев и убийц, переводя стрелки на В.Путина и Россию. Сказано Тарасом Шевченко в самую точку! Надо воспринимать это очень серьезно, потому что не "граната", а бутылка с Котейлем довели страну до Гражданской войны, до развала страны, и может довести к адекватному ответу - атомному. К нормальным украинцам это стихотворение не имеет никакого отношения, оно направленно в адрес продажных «хохлов – клопов», предателей Родины, которые позорят страну! В сегодняшней Украине понятие Родина и Держава несовместимы – это два разных понятия.Именно такие «державные» киевские «клопы» породили восточных «колорадов», которые защищают свою Родину – дом, семью, детей, свою землю от нашествия «клопов», как в свое время древняя Русь защищалась от Татаро-Монгольского нашествия! И не «Фильтрационные лагеря с Крематориями» для беженцев надо строить, а психбольницы для психически ненормальных клопов! В одной банке они друг друга перекусают и сожрут! Колорадский жук - сильный и крепкий, он все выдюжит!Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу!Где надо действовать умом ,Он напрягает только жопу!И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:“Связаться Боже упасиС тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.Коварен жид, хотя и слеп;Кичливый лях-похуже бляди;Хохол же-съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит."Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

OK
Oльга Kохан

Это уже по бюджету нужно смотреть

Не Обязательно Знать

бюджет позволяет

OK
Oльга Kохан

Моя мечта поехать в Венецыя

Лилия Вайс(Прейс)

там приглашают в Таиланд,вперёд...

Наталья

зависит от состояния кошелька

L@
L.a.m. @@@@@@

Куда потянет в первую минуту!..

•°•°Альвина•°•° •°•°•°•°

Германия, Тайланд или Вьетнам

Сибирячка

Туда, где море, солнце и тепло.

Ясмина

не место важно, важно с кем)))

Ali Ghanbari

❤️

Ясмина

ну не на болоте конечно, но если компания норм и отдых хорош!))

Малики Саид

у нас хорошие зона отдыхов

Малики Саид

Душанбе Таджикистан

Не Обязательно Знать

ман таджики номеданам

Малики Саид

у нас общения по таджикском и на русском языке

Не Обязательно Знать

как там у вас тихо да?

Малики Саид

да очень красивый город, чистый свежий горный воздух

Татьяна Новаторова

хоть куда - было бы желание

Стас Леонович

В Новороссию в ополчения.

Виктор Сыроваткин

к бабушки на пирожки!!!!!

Ирина Хавронина

на Ваш вкус и финансы...

Ирина Хавронина

на Ваш вкус и финансы...

Наталья Блинникова

Золотое кольцо России