Ел
Елена

Священникам и парикмахерам надо говорить только правду?

Ответы
Андрей Юлитин

Правду говорить надо только женьщинам когда только начинаещ знакомиться и никогда не пиздить👆😈=ВСЕГДА ГОВОРИ ПРАВДУ👆☦️=ЕСЛИ МОЖЕШ🥴 ВСЕГДА ГОВОРИ ДА= ЕСЛИ НЕТ , ТО НЕТ=Извините но не надо ей врать а на же сюка потом тебя же будет шаНтажироовать матьипать))👆🥴=анижСЮКИлисы.👆☦️😇.ты вчсегда для них сынок типа (поцеловал она говориттипа понравилось)))))))))))))))

Ел
Елена

прочитала до конца, Лисичка!)

Андрей Юлитин

угадал вы таки.

Ел
Елена

не, мы мышка...

Андрей Юлитин

сичка

Ел
Елена

а тут уже нужен перевод...

Серж Одесский

Евочка! Правду надо гворить всем! Я ее говорю даже любимой женщине и полицейским! Знаете анекдот?
Сидят в ментовке старый и молодой вор. Старый учит: ты главное говори правду. Все равно не поверят. Зато не будешь путаться в показаниях 😁

Серж Одесский

Так тож у барона. У меня будет все по графику. Точно так как предсказала Ванга. А Ванга не ошибалась.

Ел
Елена

ааа...

Серж Одесский

Дада)) Вы не верите?

Ел
Елена

Дума, что нет)))

Серж Одесский

Ну значит так и будет не сомневайтесь.

Балаш ***

на счет людей ни чего не скажу: людям вообще не свойственно правду говорить! А вот Богу на исповеди лучше не врать, даже в присутствии священника.

Александр Алексеев

Ага, особенно, если еженедельно к батюшке ходить, каяться, чтоб отпускал грехи...после 3 недели он тебя в церковь не пустит

Евгения Марченко

Священникам да..а причем парекмахер....? если только спросят как постричь..ваш ответ.... вот так только в этом правда...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и могути какие-то глухонемие да зачавшие внибрачних робятокказати има шо-то гарнее да кошернее?! )))

Ел
Елена

🤣

Ми
Мила

😂😂😂😂🙌 на счёт первых не знаю...но со вторыми точно лучше не шутить 😂😂😂 ваши волосы в их руках 😂😂😂

Ел
Елена

👍👍👍

Ми
Мила

😂🙌💪

Never Again

Думаю ,только цирюльнику и то потому, что ты знаешь на перёд,что более не появишься в его парикмахерской...

Dед Purple

всю подноготную парикмахерам не надо.ну,а священникам тем более.просто сама покайся в уголке дома

Dед Purple

выбей,дочь моя.виниры рулят!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

а вот тут могу поспорить...цельный год в стоматологиях работала...

Dед Purple

тем более выбей!в стоматологии и такая неадекватность

Ел
Елена

перекрестись...в частной...

Dед Purple

уповаю на твою негришимость,матушка.бегууууууу

Орхи Дея

Парикмахеру - согласна, а вот священнику - не стоит, т.к. он такой же грешный человек или даже хуже.

Ел
Елена

С первым днем весны Вас🌷🌷🌷!

Орхи Дея

Спасибо! Меня тоже радует этот день. Я очень люблю начало весны и более того, в этот день я родила сына!

Ел
Елена

Поздравляю!)

Орхи Дея

Спасибо! Я всегда благодарю Творца за то, что Он сделал мне такой подарок, ведь дети - это дар Бога!

Ел
Елена

Конечно...🤗

Орхи Дея

А как Вы думаете, несём ли мы ответственность перед Богом за воспитание детей?

Балбес

Не всем священникам, тем паче, цирюльникам... И те, и другие могут нечаянно "вынести" мозги...😝

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

🖼

Балбес

👌

Ел
Елена

🙂

Балбес

🌺

Алексей Неважно

Священникам не надо вообще ничего говорить, из надо избегать дабы сохранить разум и деньги

Ел
Елена

так и делаем)

Виктор Каспшак

Проституткам тоже можно. За деньги все три категории будут слушать, забывать, что слышали.

Ел
Елена

Интересно...

Виктор Каспшак

Какая категория?

Ел
Елена

32...

Виктор Каспшак

Это число что обозначает?

mk
maik kunin

А лучше не посещать этих знатоков жизни Или в редких случаях парикмахера. Чтоб не зарасти.

Ан
Анна

Они энти знают палихмахеры, сказала одна, что седина одинаково и у мужиков и баб.

mk
maik kunin

Но вот вопрос ,как к врачу. Почему седеет голова. Но не седеют брови и там всегда они остаются того цвета.

Ан
Анна

У кого как, однажды наш немолодой начмед ругался на молодого лейтенанта, я с седыми яйцами думал поведусь.

mk
maik kunin

Наверно-не у всех седеют волоса по всюду!

Григорий Карпенко

И обязательно лифтерам, а то вдруг что-то пойдет не так. Потом вся жизнь будет поломатая!?

Ел
Елена

Что-то я за лифтеров и не подумала...ай как стыдно!)

Григорий Карпенко

Лифтёрам в женской бане - только правду, причем чистую правду!

Ел
Елена

Та, конечно...в бане только чистая правда..

Владимир Вельский

Парикмахерам только легенду или дезинформацию, которую нужно широко распространить😀

Ня
Няшка

насчёт парикмахеров согласен а говорить правду тому кто тебе врёт ради наживы. увольте

Александр Буровкин

священик одно, а если скажешь правду парикмахеру что хреново постриг обреет на лысо.

Ел
Елена

Вот!..а я про что...

Andrey Haleckiy

я то наивный думал,что говорят правду и клянутся в этом.положив ладонь на библию...😉

Бауыржан Исмагулов

Если я скажу парехмахерам правду они меня за пошлость выгоняет из "Лакшми"...😂😂😂