Эл
Эльвира

🖼
Светильник ровный. Почему камера так искажает?

Ответы
Андрей Толстый

всё очень просто, камера работает построчно, если выдержка съёмки большая, а рука дёрнулась, то всё изображение сместилось.
та ж фигня была когда планшетом фотографировал из движущейся машины.

Эл
Эльвира

Нет. Рука не двигалась. Два снимка были с кривым светильником.

Андрей Толстый

ты просто не ощутила шевеление руки.

Эл
Эльвира

А...

Андрей Толстый

при нажатии кнопки идёт небольшое шевеление.
раньше, в обычных плёночных фотоаппаратах чтоб избежать шевеления применялся тросик для спуска.

Эл
Эльвира

Ясно ) спасибо!

Игорь Котелевский

Преломление лучей света в призмах ! Физика 10 класс 34 параграф !!!

Эл
Эльвира

А каких призмах? Фотокамеры?

Игорь Котелевский

Смотрите конструкцию Фотокамер, там есть Уменьшительные и увеличительные стекла , они то и переворачивают в фотокамерах все на 180 градусов , а призмы возвращают это все изображения обратно !!! Физика 10 класс 47 параграф !!!

Эл
Эльвира

Сказали, что рука шевельнулась. Поэтому так.

Мохарям Ханипов

наверно слишком близкого расстояния ..

Мохарям Ханипов

🖼сладких снов

Эл
Эльвира

Спасибо. Где находятся эти здания? В Казани?

Мохарям Ханипов

нет в нашем городе Альметьевск е

Аркадий Литвак

Пить меньше надо...

Эл
Эльвира

Кому? Светильнику?