Сам Андерс'н

За сколько часов можно доехать на Блаблакаре от Масквэ до Сочи,если водитель красавица, а пассажир болТушка Самвэлчик?)))

Ответы
Ty
Tycя

Ну если ты будешь болтать и только языком, то 28-30 часов хватит 🤭🤭🤭🤭🤭

Сам Андерс'н

Как темнеет,стоп,душ,тв и баиньки

Ty
Tycя

Нююююю там дорога вроде не плохая и платник есть!!! Потом после твоих баиньки и за руль не захочешь))))

Сам Андерс'н

Утром на свежачок лучше едется,какой кайф ехать сонным и помятым?

Ty
Tycя

Я в Питер ночью ехала, мне понравилось. Но там 8 часов вышло. Тогда дольше

На
Надежда

Уральские пельмени ))) Посмотреть нужно))

Ку
Кукулькан

Не возьмёт)

Сам Андерс'н

Уже едем