Инопланетянка.

Нет шоколада, в шоколаде, нет мяса в колбасе, становится тревожно, а что если и в людях нет людей?

Ответы
Вл
Владимир

"Нет шоколада в шоколаде и мир похож на Колизей, а я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"? Березкин Д.Д.

Источник: https://www.litprichal.ru/work/246059/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © litprichal.ru

Марат Варае

Эка вас понесло 😎Барышня,насчёт шоколада возьмите плитку, и положите на ладонь, и подержите если таит, он самый что ни на есть шоколад😁.А насчёт людей,всегда такие люди были даже в Советское время,готовые перешагнуть через всё, ради личных интересов.😗

Инопланетянка.

Я бы поспорила, но не буду.

Ал
Александр

однажды я заказал спагетти с томатным соусом, а мне принесли макароны с кетчупом. мир перестал быть настоящим

Foxy Beige

Это неполная версия стиха! А вот полную забыла я... (( И автора забыла. А вот людям быть людьми и просто, и сложно.

Алексей Неважно

Ну то что в людях нет людей это както не звучит, а вот то что у некоторых нет мозгов это точно😂

Станислав Анатольевич

Так давно известно,что в людях нет ничего человеческого....по крайней мере у большей части ))

Rival Khalilov

привет это сложный вопрос и надо решать в двоём на кровати🥰😜

Muza

😃 Я подлинность продуктов, проверяю на коте, и подлинность людей, всё также, на коте.

Владимир Федоров

Да,уже появляются люди с вживленными чипами,значит в них уже все меньше человеческого

Фердинанд Франц Иосифовович

блиннн, нафига ты в пятницу мне об этом рассказала... такие планы были на вечер

Инопланетянка.

Извини. Не подумала. ....

Инопланетянка.

А вы уверены что и кофе настоящее?

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня все настоящее...
зерна лично отнял у обезьян

Инопланетянка.

И не жалко обезьянок?

Вячеслав Семков

зря я этот вопрос увидел, не погубит ли это моё сознание?......не знаю, не знаю

Инопланетянка.

Детям спать пора.

Вячеслав Семков

а вы значится уже не деть?🤔 необычно обычно видеть такое🤣

Александр

не надо сравнивать людей,шоколад,и мясо.Люди хорошие есть всегда,и будут.

Инопланетянка.

И я очень рада за вас.

Артемий Воинов

главное чтобы людей в колбасе не оказалось а остальное переживем

Инопланетянка.

Артем ну чего дезорганизуешь....

Артемий Воинов

да все бывает

>Izrail Kogan

люди есть в людях, только мало съедобные как шоколад и колбаса.

Инопланетянка.

И не капельки сомнений....

>Izrail Kogan

у кого?

Инопланетянка.

У вас....

>Izrail Kogan

тенденция всё чаще устраняет сомнения, чем больше фальсификата во всём, а его выдают люди, тем меньше у меня по этому поводу сомнений.

Инопланетянка.

Понятно.

>Izrail Kogan

я рад, что ты меня поняла🤗

Владимир Иванов

Такого не может быть, ты же видишь людей, а, значит они есть.

Сергей Ильин

21 век. Мне тоже страшно.(Я с первой половины двадцатого.)

Дмитрий Казанцев

таково неможет быть,бывает в людях нет человечности .

Алексей

что значит "если" ? в людях действительно нет людей

Инопланетянка.

Киберги...🙄

Алексей

ниче не говори ))

Борис Савельев

Все таки люди еще остались. Главное в это верить.

Агат

Спроси любого канибала, с людьми всё в порядке