Krasimir Bogolybov

Почему ужителей России на фотографиях в основном несчастные лица?

−1
Ответы · страница 2
Юрий Перфильев

счастья так много, что тяжело с ним совладать!

Господин Дроссельмейер

Потому что у кого-то стереотип несчастности.

Krasimir Bogolybov

Ты просто не обращала на лица прохожих внимания на улице

Елена Ушакова

а у ваших жителей мы вообще не видим лиц..

Krasimir Bogolybov

скинь свой проект где работаешь

Елена Ушакова

в моем проекте надо людей приглашать..международный автоклуб lexus64.auto-club.biz

Krasimir Bogolybov

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008407591292&fref=nf -------Моя страница Феесбука. Да видел такой проект. Там присадку для экономии топлива покупать надо.

Krasimir Bogolybov

Там два проекта. Оранжевый и красный твой красный.

На
Ная

Потому что ты придумал эту хуйрю.

Krasimir Bogolybov

Примерно такие лица как у тебя на аватарке.

На
Ная

А, ты просто тупенький..... Ну понятно, вопросов нет.

Невеста Октября 💜

Он слепой.

На
Ная

Ну в принципе одно другому не мешает 🤣

Krasimir Bogolybov

Два муслима трут про русских! :)) С весёлыми лицами на авах! :))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это чтоб никто не завидовал))

Дм
Дмитрий

Всего-навсего нужно радоваться жизни, каждому мгновению... ) И это к любому жителю Земли относится.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нужно звучит как обязательство. У наших людей менталитет такой страдать или скорее программа, потому как люди походят через очень тяжёлые испытания

Дм
Дмитрий

"Нужно" - не совсем то слово... Лучше. Лучше радоваться жизни, чем ныть, как несправедлива судьба )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Согласна))) так легче))

Дм
Дмитрий

"Лучше быть сытым, чем голодным! Лучше жить в мире, чем в злобе! Лучше быть нужным, чем свободным! Это я знаю по себе!" (Иващенко и Васильев "Приходи ко мне, Глафира") 😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И не создавать себе проблемы)

Krasimir Bogolybov

👍 Главное не косячить! :))

Таша Т

и уголки губ опущены вниз...

Krasimir Bogolybov

Есть радостные лица. искренние. Но их не так много.

Не, Ну А Шо?

Опять тебе нечем заняться?

Krasimir Bogolybov

И у т тебя рожа кислая :)) 🤭

Не, Ну А Шо?

Опять ты бредишь

Krasimir Bogolybov

Ты даже смайлик с улыбкой не поставил :))

ДА
Денисов Анатолий

Какие жители - такие и лица

Krasimir Bogolybov

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.----------------

Андрей Абидов

материальный недостаток )

Krasimir Bogolybov

Попробуем исправить)) Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Неукротимая Королева

Кт отебе такое сказал?

Неукротимая Королева

И ты хочешь сказать, что у нас в РФ все кислыми мимами фоткаются?

Krasimir Bogolybov

На прохожих на улице посмотри.

Неукротимая Королева

Когда делают фот овсе улыбаться.

Krasimir Bogolybov

Смотри:

Ян Жидок

потомучто #жизнь боль

Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 -----------Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Гога Ванин

Ты вышиватник что ли?

Krasimir Bogolybov

Грустные ФАКТ. Вот посмотри. Может пригодиться Хиты http://cibd.terosnab.ru/598549/r1275410/ Заработать можно 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Гога Ванин

Грузите апельсины бочками.

Роман Желтов

К стоматологу надо!)))

Krasimir Bogolybov

Ети любят денюшку содрать.

Герой-Любо V Ник Z

откуда такие выводы?

Krasimir Bogolybov

Обрати внимание на прохожих на улице и в общественном транспорте. Ты наверное на это не обращал своё внимание.

Герой-Любо V Ник Z

Смурные возможно, но не несчастные. Так это особенность россиян, ничего страшного

Krasimir Bogolybov

Вот правильная поправка. 👍

Татьяна Митрохина

скорее не довольное

Krasimir Bogolybov

Есть такая шкала счастья стран. Статистический опрос. Наша страна на одних из последних мест.

Татьяна Митрохина

это наше одно из любимых занятий

Krasimir Bogolybov

Шкала счастья стра, не изобретение СССР и России.

Александр Вяткин

Каков твой вариант?

Krasimir Bogolybov

Из-за мороза. А летом по привычке.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; доля горькая..))

Krasimir Bogolybov

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Mariya Mariya Skubchenko

i ya o tom je,ulubnitesh gospoda

Krasimir Bogolybov

Вот ты исключение. Красивая аватарка.

Mariya Mariya Skubchenko

kakaya esth,no ya jivu za rubejom

Krasimir Bogolybov

Охренеть. Развлекись. Посмотри эти ссылки Хиты http://cibd.terosnab.ru/598549/r1275410/ Заработать можно 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Krasimir Bogolybov

Мож тодзаработаешь чуток. У меня время 03:30 ночи. А у тебя сколько сейчас времени.

Krasimir Bogolybov

А как погода? У меня мину 20 градусов мороза на улице)) Ты через переводчик со мной говоришь?

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Krasimir Bogolybov

Разве. Россия и страны СНГ получили хорошее образование. В других странах Большой процент безграмотных. Которые даже читать не умеют.

С К.

Что за глупости?

Krasimir Bogolybov

Да как то обратил внимание на прохожих