Светлана Дощанова

Хотели бы вы иметь свой бизнес в интернете, без продаж?

Ответы
Алексей Батогов

Предлагаю очень выгодное сотрудничество, прекрасная Светлана. Если заинтересованы, расскажу в двух словах, в чём суть.

Светлана Дощанова

я в этом не нуждаюсь, спасибо!

Алексей Батогов

Могу только предсказать, что Ваш бизнес не принесёт Вам ничего, кроме разочарования. Я как раз предлагаю Вам сотрудничество в сфере предсказаний. За 25 лет у меня не было ни одной ошибки. Вы находите климентов. я предсказываю. Гонорар пополам.

Светлана Дощанова

вот тут вы ошиблись), мой бизнес приносит мне уже много чего, чего я не имела раньше! в предсказания не верю, тут религиозное влияние, я знаю на что мне полагаться, а платить шарлатанам уж тем более не стану! удачи вам в ваших предсказаниях! Знаете во что веришь то и будет! а во что нет то и не случится... сила мысли сильнее предсказаний! ищите клиентов себе сами)... у меня хватает опыта и не только самой понимать где что будет а чего нет,называйте это хоть интуицией хоть чем то другим! а Бог дает испытания которые делают нас сильнее и мудрее, даже если в жизни чего то не получается!

Алексей Батогов

Напрасно! Я Вам точно предсказываю большие потери в Вашем бизнесе. Проверьте! Потом обращайтесь!

Ольга Олейник

http://els24.com
http://rwgg.com
http://world.travel
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Dimitri Karalashvili

I KAKOI ECLI XATELI ???

Olga Chumakova

Скорее нет, хотелось бы живого общения, так сказать - глаза в глаза

Наталья Наталья

смотря для чего его использовать. Иногда и разъединяет людей.

Светлана Дощанова

а что тут может разъединять людей? и в каком плане для чего использовать? если честно я вас не поняла

Наталья Наталья

это был ответ на другой вопрос. Каким-то образом он попал в ответ на Ваш. Странно...

Светлана Дощанова

сайт иногда тормозит)

Са
Санёк*

Так не бывает ...это не бизнес а реклама!

Светлана Дощанова

не соглашусь с вами), хотя да, мы оказываем рекламные услуги компании, но и являемся ее частью, за это и платят)

Са
Санёк*

Странно всё это ....

Светлана Дощанова

ничего странного не вижу), если вы чего то не знаете, то это просто не знание чего то)

Са
Санёк*

Значит это что то не очень важно в жизни ...

Светлана Дощанова

у каждого человека свои ценности и взгляды на жизнь).

Са
Санёк*

Это точно подмечено!

Tp
Tpp_Yug

Нет. Мне нравится живое общение!

Sasha Zy

Все здесь аж пищат как хотят!

Светлана Дощанова

я вообще вас не поняла...

Галина Порхачева

Сетевой маркетинг? Нет

Светлана Дощанова

я просто спрашиваю, я не предлагаю). а что вы имеете против сетевого? просто я когда то тоже так говорила). я провожу опрос для себя, чтобы лучше понимать людей)

Галина Порхачева

Я считаю сетевой аферой, а уговаривать людей ,зная это,у меня не хватает совести. Поэтому я всегда в проигрыше

Светлана Дощанова

лично я людей не уговариваю, не люблю

Светлана Дощанова

и почему считаете аферой?

Галина Порхачева

Люди сами идут к Вам и просят включть их в Ваш бизнес? Тогда для чего Вы включили здесь свой вопрос?А когда люди к Вам приходят, Вы доходчиво им объясняете, чтобы они согласились с Вами. Так как же это называется?

Светлана Дощанова

я здесь не предлагаю бизнес, а провожу опрос, ну тип того, чтобы мышление людей понять! и веду просто общение! Людям я даю информацию и они сами решают надо им или не надо то что я предлагаю! я лишь оказываю помощь, в построении бизнеса тем, кто идет в мою команду! помогая искать других партнеров и выходить за короткие сроки на доход, вот и все! человек сам решает что и как... мы сами выбираем как жить! и менять ли нам свою жизнь если она нас не устраивает! Афера для меня - это обман, а я не обманываю людей! я вообще врать не умею и ненавижу ложь!!!

Viktor Markov

хочу покупателей...

Самат Хайрульдин

Хочу продавать

Светлана Дощанова

продавать тоже можно, но на продажах много не заработаешь), хотя конешно смотря что продавать и какой именно бизнес связанный с продажами развивать)

Константин Нефедов

Замечательно 😄

Др
Дрочислав

деньги-пыль

Светлана Дощанова

но и без них не проживешь), а поэтому иметь пассивный доход в будущем не плохой плюс на мой взгляд), а деньги и правда пыль)

Светлана Буторина

Может быть?

Светлана Буторина

Сын сварил отцу сам оградку.И когда отец болел помогал возить его по больницам,муж полностью ослеп после 2ого инсульта и вся левая сторона была параллизована.

Светлана Дощанова

да трудно, знаю как сложно с инсультом... у меня дядя много лет не говорил и был парализован из за инсульта, мама перенесла 4 инсульта, у нее слабая правая сторона, память нарушена, но у нее и раньше было это, после 4го речь немного нарушилась и поначалу не ходила, сейчас ходит, но не полноценно, так сказать семенит, учу ходить правильно... она уже и забыла как это, нога у нее и раньше до конца не поднималась и рука слабая, она давно не может писать, после 2го инсульта еще почерк был карявый очень и неразборчивый... за последний год 2 инсульта случилось... вот лечимся... мужчинам сложнее мне кажется восстанавливаться, ну и смотря какое лечение и сам инсульт какой... тут от многого зависит... я как то форумы штудировала... много начиталась про инсульт... кто то и не выживает после него, кто то калекой остается, а кто то и практически полностью восстанавливается... все индивидуально... а за лежачими сложно ухаживать, ухаживала, помогала, знаю как это, и когда человек не видит и ходить не может... и прочее...

Светлана Буторина

; инсульта не может быть ,ЭТО были микроинсульты,самое главное эта болезнь не излечима и будет снова инсульт или инфаркт,она пьёт курантил?Он разжижает тромбы в голове.

Светлана Дощанова

она что только не пьет, там целая куча лекарств.

Светлана Буторина

Да дела плохи....

Индира Сейдахмет

Нету таких

Светлана Дощанова

почему так решили? я лично знаю такой)

Berik Ibraimov

Да а чо придлагайте

Светлана Дощанова

я ничего не предлагаю, я провожу своего рода опрос), мне интересно почему люди думают то что они думают)

Marussia B2

Может быть

Светлана Дощанова

а почему может? что вас останавливает?

Ang, Escaped From Paradise

Идите нах!

Светлана Дощанова

мда воспитание, у вас прям на высоте, не нравится вопрос, не отвечайте, кто вас заставляет, всего хорошего вам) и удачного дня)

Ang, Escaped From Paradise

Да вы достали уже мягко говоря! Мы сами найдем себе работу, люди на этот сайт пообщаться заходят, кому вы здесь нахрен нужны...

Светлана Дощанова

а я здесь и общаюсь, а не работу предлагаю! тем более не нравится вопрос есть опция пропустить...

Ang, Escaped From Paradise

А чё тогда фигн.ю. предлагаете...кому нужны ваши сомнительные и глупые предложения...

Людмила Сущенко

Не знаю...

Светлана Дощанова

что вас смущает?

Людмила Сущенко

Не вникала в данную сферу.

Светлана Дощанова

а получали подобные предложения?

Люблю Linux

спам 👿

Зи
Зима

Ага, мозг для бизнеса в интернете! Не смешите меня!!!!

Люблю Linux

так ее, Юлёк!

Зи
Зима

Ну скажи же бред а не аргумент

Люблю Linux

спамеры всегда обижаются, когда их спам СПАМОМ называют)))

Зи
Зима

И очень!)))

Виталий Воронин

Это как?

Светлана Дощанова

а вы разве не наталкивались на подобные предложения?

Светлана Дощанова

странно, ведь соц сети ими пестрят), просто предложений много и в них нужно разбираться)

Виталий Воронин

Как то всё не до этого...

Светлана Дощанова

ну так доберитесь), я лишь опрос провожу)

Венера Иванова

Конечно

Светлана Дощанова

а по каким критериям вы бы стали выбирать? сейчас ведь много всяких предложений в интернете...