Лепрекон

План работы на сегодня-
1-Поздороваться с коллегами
2-Посидеть в интернете
3-Попрощаться с коллегами
Какие планы у вас на раб день?

Ответы
Эдита Беккер

У вас Работа-не бей лежачего ? Здорово !А я - Поздоровалась с коллегами в 5: 30 , приступила к работе , чем больше план , тем лучше . И так до 14:30 . Попрощалась с коллегами , и домой . Кушать варить , убираться и спать в 21: 00 , подъём в 4 : 00 . Всего доброго !

Лепрекон

зато весело вам)а мне скучно,издеваюсь над всеми)

Ирина

У нас так в Мск на рынках с оптовиками работают, тоже график такой, только З/п другая....

Эдита Беккер

А я на рынке никогда не работала . Я работаю на предприятии медицинской техники . Там не постоишь , как за прилавком .

Ирина

2-Поработать с клиентами 3-Поработать с клиентами 4- Попрощаться с клиентами 5- приползти домой в 22-00 или около того....

Владимир Лебедев

По окончании рабочего времени ускользнуть незаметно, чтобы не загрузили работой и не пришлось задерживаться.

Наталья)))

Примерно так же ,ну может ещё парочку добрых дел сделать ,для разнообразия.

Лепрекон

везет,а я только издеваюсь))

Игорь Милан

...я вообще не работаю, мне и так заебись, нахуй тупые телодвижения...😂 😂

Фарида Мансурова

Главное не уснуть на самом интересном моменте ..А то все про пушу

Наташа Кочеткова (Евсеева)

проверить 6 пачек тетрадей и провести 7 уроков,а вам слабо !

Арзу Мехдиева

как можно меньше пообщаться с начальством

Лепрекон

косяков много или начальство загрузит))

Е'kat'ерина Vitolden

Мне даже здороваться и прощаться не надо!)

Татьяна Бушева

Не заснуть бы сегодня на работе.

Оксана Шункиева

Поработать на благо Отечества!

Anuarbek .

пахать пахать и еще раз пахать

Марина Скидан

послать коллег и дальше спать!

Наталья Папченкова

А где же трудовые подвиги?))))

Гульнора Гараева

нууу чуть- чуть поработать...

Ирина

1-Поздороваться с коллегами

Людмила Шевченко

Я не работаю, меня содержат

Елена Crimea

горааааздо более обширные

Алла Кулакова

у меня такой же план 😃

Максим Кисеев

Нет работы и плана нет)))