Ал
Александр

32 государства закрыли воздушное пространство для российских гражданских самолётов из за войны в Украине -респект !

–4
Ответы
Виктор Николаев

32 государства закрыли воздушное пространство для российских гражданских самолётов из за войны в Украине и открыли небо для российских ракет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект всем 32 государствам !

Ал
Александр

Слушай иди нахуй старый козёл

Близка Чужая,.

Придурок писать научись!

Лина Войт

и чо? Россия одна закрыла всем этим государствам полеты над страной. Пусть облетают. Это сейчас все правильные и гордые, но войны обычно заканчиваются, все отменят.

На
Наблюдатель

а турки нет. вроде бы ваши друзья??и боя лондонский сказал--бум воевать до последней капли украинской крови. с такими друззями и врагов не надо

Sekach Dev

Будет интересно, когда Россия закроет воздушное пространство этим вонючим блокировщикам... через Африку будут летать...👎

Sekach Dev

Из касты, неуравновешенных, вижу только тебя.. Понятная агония... ссыкун... и ни в каком Афгане никогда не был.
Я начинал войну в своём родном Славянске... и никуда бежать не собирался и не собираюсь... благодарю за бесполезные советы по поводу переезда.... это для таких сырливых как ты, куда бы слинять, что бы не грохнули наши...
А, нацисты и фашисты с тобою рядом... Если эти вонючие сорочки вышиванки стреляют из орудий по мирным и им пофиг

Ал
Александр

Сосунок автомат АК ,47 хоть в глаза видел

Sekach Dev

Повторяю... ссыкун, подбирай выражения, когда не знаешь с кем ты говоришь...
Или ты считаешь что ты ахуенный, один единственный на свете раз АК-47 один раз увидел... У меня с ним кот играет, пока я отдыхаю...
🖼

Ал
Александр

Не быкуй сопляк

Sekach Dev

Не ссы, сыкун... тебе не будет больно...

Antitролль. Игорь

А у вас всего 1 государство закрыло воздушное пространство для всех этих 32 государств!!!😉

Antitролль. Игорь

🤣👍... Этот вариант мне больше нравится🤣

Ty
Tycя

А если у Вас нету денег, о какой Африканской любви можно мечтать🤭

Antitролль. Игорь

А это про что?🤔

Ty
Tycя

О 12 стульях)))

Свет - Мария Стрижевская

ВОЙНЫ НЕ БЫЛО БЫЛА ЗАЧИСКА ПУТИН ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛ ТЕМ САМЫМ И ТЕБЯ СПАС ОТ ВОЙНЫ С США

Ал
Александр

Скоро мы к вам приедем заЧищать в Россию - бандиты а не нация - зомби с лишней хромосомой сидят на американской помощи ещё и Хаят её СТАДО !!! Трусы шить не можете а Америка виновата -тунеядцы

Ал
Александр

Будьте вы прокляты со своей войной орки позорные

Галина Алекс.

Ужос! А как заберут у нас заемные самолёты? Вот незадача,наше небо тоже ведь закрыто.

Ал
Александр

Все самолёты у вас в лизинге- ЧУЖИЕ

Галина Алекс.

Чужие? Вот и пусть забирают. Вопрос,как! Неужели разберут и посылками?

Ал
Александр

$ уже 300 скоро будет 1000

Галина Алекс.

У меня тоже.

Ал
Александр

Это у вас в РФ

Галина Алекс.

Поняла. И..что!? Неужели не поеду на канары мальдивные?

Наталья)))

😅 Хрен с ним что своя хата сгорела , главное что б у соседа корова сдохла!

Тина Тим

Пусть гейропа летает через северный полюс, сама так захотела.🤣

Ал
Александр

Руским рабам отключили Свифт ,теперь хер снимете с банкоматов наличные и расчеты по ним- СУППЕР

Тина Тим

Снимаю все в порядке.

Близка Чужая,.

Сегодня сняла.

Ал
Александр

Молодцы ,удачи )

Mi
Mihail

РОССИЯ ЭТОГО И НЕ ЗАМНЕТИТ . А ВОТ ОНИ БУДУТ ОБЛЕТАТЬ РОССИЮ .

Ал
Александр

Цены в России взлетят для простого обыаателя в десятки раз ,хлеб будет стоить 1. 5 - 2 тыс руб

Ал
Александр

в ответ 1/6 суши для них тоже закрыла воздушное пространство

Ал
Александр

ну, вы прямо , как по писанному. ВС РФ действует строго в рамках международного права. Это вам любой юрист объяснит. А инфраструктура - это военная. Ее, конечно, громим

Ал
Александр

Открой Гугло военное положение в Украине все поймёшь долго обьяснять

Ал
Александр

я униан читаю

Ал
Александр

Почитай в УНИАН

Ал
Александр

спасибо, что посоветовал то, что я и так делаю

Баба Яга

Ага. Это из серии - пойду без шапки, отморожу на зло маме уши!

Сергей Николаевич

Пусть теперь дебилы Россию облетают из Европы в Азию

Оксана Александровна

Надо было из другои страны ни вылит

Сергей Николаевич

Вы повторяетесь

Оксана Александровна

Это из за вас

Сергей Николаевич

Хватит заикаться.будь смелее

Оксана Александровна

Ик ик ик

Наталья Дьяченко

И посмотрим, кто от этого больше пострадает😁

Ал
Александр

конеШно Россия у вас все самолёты в лизинге ,скажет хозяин не вылетать и хер полетите

Наталья Дьяченко

Летаю сейчас нормально - даже без задержек👍

Гр
Григорий

Наконец-то займёмся своими самолётами

Валентина Рязанова

РОссия тоже для них закрыла - респект.

Ал
Александр

И кто в выигрыше ?

Евпатий

Да и хуй то с ними. Все обосрутся! 🖕

Ma
Maria

Радуюсь вместе с вами!!! Уррра!!!!

Сергей Анахин

В небе места много. Всем хватит

Ма
Марс