..
...

Зачем вы девушки.. матросов любите??? Непостоянная у них любовь))))

Ответы · страница 3
Владимир Новичков

в песне поется не так: зачем вы девушки красивых любите...не надо на матросов грехи вешать, это святые люди...

..
...

Я о себе..

Владимир Новичков

а себя вы куда из людей перенесли? В небожителей?

..
...

В личности

Владимир Новичков

понял, это где-то посередине...🌹 🙂

..
...

Примерно👍😜

Илья Лушников

Тут любое существительное можно подставить: дибилов, шакалов.... и даже прилагательное- горбатых, угрюмых....

..
...

Умничка,Илюша👍😂

Вадим Белецкий

Мозгов у девушек нет, вот и всё - а если серьёзно, так денег, тряпок да свободного времени хотят, наверное!

..
...

На себе ощутили это печальное правило?

Вадим Белецкий

К счастью, нет, не на себе - однако у меня, было достаточно знакомых и приятелей, которые подобное сполна испытали!

..
...

И тем не менее они же видели что хотят от них

Вадим Белецкий

Я всё это видел, а потому к подобному философски отношусь - что заслуживали, то и получили!

..
...

И те и другие))

Олег Pravednikoff

вот интересно зачем модератор поставил мне отвечать на этот вопросвот им блять и задавайте эти вопросы

..
...

Олеж..я не модератор😂

Олег Pravednikoff

а нахрен я отвечать должен на этот вопрос

..
...

Есть красная кнопка ПРОПУСТИТЬ...и вуаля.✌️

Николай Ходосевич

Наоборот. У матросов любовь постоянная. Это девушки. А вот у девушек то матросы, то лётчики, то шахтёры...

..
...

Какие познания)))

Николай Ходосевич

Я один раз только слышал, как очень известная актриса призналась:
- У меня всю жизнь была только одна любовь. Это моряки Черноморского флота!

..
...

Нууу..у нас не только Черноморский флот...)))

Ольга Ерофеева

Наверно надеются , что когда нибудь он станет идеальным мужем - глухонемым капитаном дальнего плаванья

..
...

👍😜🌷🤝

Ольга Ерофеева

жаль конечно , что за окном корабля не видно....особенно если море далеко

..
...

За иллюминатором))

Efim Certan

НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТОЯННАЯ . ОНИ ЧАЩЕ В МОРЕ ЧЕМ НА СУШЕ . Я МОРЯК . А ТЫ МОРЯЧКА . Я РЫБАК А ТЫ .....РЫБОЧКА

..
...

А ты аткель знаш?😁

Юрий Кот

У каждого своя професия.Это бы звучало так.Зачем вы девочки САНТЕХНИКОВ любите.Денег много от халтуры.

..
...

Слушаю)))

Юрий Кот

А как вам расказать и куда.И о своих домах на колесах.

..
...

Пишите))

Юрий Кот

.Очень много все не напишешь.

..
...

Тоже верно))

Тигра Уравновешенная

А интересно..поматросил и бросил,освободилось местечко..и пока тёплое,другой матрос..жизнь прекрасна

..
...

👍👏👏👏😂😂😂😂😂красава

..
...

🤝🌷🌷🌷

Сергей Сычев

))))) Учился в мореходке , так там матросов любили за то , что иностранные шмотки привозили , - в СССР. )))))

..
...

Эт точно))))

..
...

✌️😃

Игорь Владимирович

Да,жены,вам совсем не горе.
Любите просто моряков.
Полгода,милый только в море.
Но,не ищите дураков.

..
...

Дураки сами находятся...)))

Игорь Владимирович

Сверху небо голубое,
Снизу пыль столбом стоит,
И машина нас с тобою,
По ухабам жутко мчит...
Припев:
Забодала эта качка,
Ты уснула на руле,
Тормози скорей ,чудачка!
Ща угробим "Шевроле" !!!

Чтоб скопить на эту тачку
Год я "жигало" пахал!
Семь старушек,шесть толстушек...
Заработал и упал!...
Припев тот же.
А одной за баксов пачку,
На "ПРЕДМЕТ" повесив таз,
Не поверишь мне, морячка...
Я плясал как папуас!
Припев:
Забодала эта качка,
Убирайся от руля!!!
...Ямка!..Кочка!..Бочка!..Та-ачка!!!
...Вот...И нету "ШевролЯ"...

..
...

Прикольная песня😀

Игорь Владимирович

ну вообще то можно и всю почитать ))Вот мой ответ на этот стих А,как же жизнь меня достала.
Я снова бабку обниму.
Жена прости,но я -"жигало".
Я "таксу" смело подниму.

А когда разбита тачка.
Снова я не на коне.
Да,не спасет меня заначка.
Хоть для ремонта "Шевроле".

припев

А когда ты так уснула.
За рулем "плода" любви.
Бабку такса не спугнула.
Ничего не говори.

..
...

✌️👍👍👍😀

Игорь Владимирович

вот тут вся песня и вы её знаете https://www.chitalnya.ru/work/2154770/

..
...

Благодарю,Игорь!

Дуан Куандыков

моряк всегда веселый внимательный и в обиду не даст - почему бы не любить 🥂 🌹 🌹 🌹 😇

..
...

Прально...👍😜

..
...

😉😊

Дуан Куандыков

нас надо любить мы вас не видим и берега месецами ждем - вот 🌷 🌷 🌷 🤡

..
...

Я в курсе😉

Бр
Бродяга

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю.

..
...

Мне это очень знакомо))

..
...

Эх,бродяга😊

..
...

Это выдохи😂

..
...

Не дразнись😁

Имею Я

Я обещал вечно любить? Да. Ну вот, люблю но иногда с перерывами. Это анекдот. Ни я 😀😀😘

..
...

😂😂😂

Кучуков Виктор

А так же пехотинцев, авиаторов, танкистов, артиллеристов, гусаров и пр....!!!😜 😄 🌹

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🙃 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🌹 🌹 🌹 👄 👄 👄

Oleg Natucci

Если б Вы в море ходили, Вы бы тоже так любили. Ведь пока на море качка, с кем то спит твоя морячка.

..
...

Олеж, ты чего,какие обиды... заблуждаешься 😇🤝

Oleg Natucci

но на май сайт так и не зашли

..
...

Не могу перейти по ссылке

Oleg Natucci

через поисковик или Олег Натуччи Стихи.ру но там их много это написано давно

..
...

Попробую так найти

Владимир Мажаев

поматросил и бросил? у женщины в жизни должна быть одна большая ЛЮБОВЬ ... напрмер военные моряки

Ве
Вестна

вот так в жизни бывает: жила была девушка Даша, и была у неё одна, но пламенная страсть - МОРЯКИ)))

Валерий С

Ух,ты мы вышли из бухты! А впереди наш друг океан!А где то в Крыму девочка в розовом сарафане.....

..
...

Жду продолжения))

Валерий С

Тогда вам сюда

..
...

Отлично!!✌️