Галина Капитанова

Ребята, помните эту песню из нашего светлого пионерского детства " Заправлены в планшеты космические карты..."? Так вот, мы дожили до того времени, когда объявили, что 5 января 2018 г. на Марс отправится 1-я колония добровольцев.Обращаться с предложениями может любой гражданин РФ ! Сег.об этом узнала из ведущего Тк.нашего ТВ!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ???.....Учтите, " возвращения на Землю не предусмотрено".

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Отменили программу! Блин, а я уже котомку собрал...😢

Галина Капитанова

Пусть будет!... до слелующих полётов:)))

Андрей Мацнев

Так туда моста, типа Крымского, что, изначально не планировалось?😱

Галина Капитанова

Это вопрос к учёным и руководит.полёта!!!

Андрей Мацнев

Всё-таки полёта...😢 А точно не "руководитель похода"?😁

Галина Капитанова

Уточните у них, пож.! :))))) Удачи!!!

Надежда Стеценко

Может поэтому и кинули клич о наборе добровольцев.

Галина Капитанова

Ожидать можно чего угодно!.....

Лена Елена

Рейс в один конец для непойманных алиментщиков...

Галина Капитанова

Браво!!!!!! как хорошо сказала!!!! Но добровольно такие типы не полетят!....

Галина Капитанова

Они хитры и изворотливы, и им ещё ооо-х как хочется пожить и покуролесить, а не раствориться в пространстве!......

Лена Елена

Они и там найдут, с кем покуролесить. Среди алиментщиков в наше время не только мужчины... И там-всё сначала-любовь, дети, алименты...

Иг
Игорь

Не думаю, что будут желающие, когда в один конец.

Галина Капитанова

Тогда Вы не поверите, что есть желающие " раствориться в пространстве ", -- это дословно, одна девушка писала!..

Иг
Игорь

Посмотрим, кто пожелает раствориться?🙂

Игорь Фолимонов

Я и не собирался.Я не настолько отмороженный

Валера Бурденюк

😆 смогли бы всех бы сплавили не угодных

Галина Капитанова

Мне это не грозит, -- дожить до тех времён! Но ьяжелобольные, безнадёжнобольные, престарелые , алкоголики и наркоманы, кот.никто не запрещает размножаться, занимают слишком много места, они не приносят пользу обществу, асоциальны и я Вас уверяю, что их не будут посылать так далеко, в др.миры в кач.колонистов.Сейчас это обсуждается вслух, и ни я, ни Гитлер здесь ни при чём.

Валера Бурденюк

Вы тоже не стары но престорелые это наши отцы и матеря о чём вы? Про отбросы речь не идёт хотя и они люди

Галина Капитанова

Значит, мы не поняли друг друга.А о русских речь не идёт! --- у нас свои ценности и нет того цинизма в отношениях!

Валера Бурденюк

может прямей надо писать извените

Галина Капитанова

Ну , пока! Спокойной ночи ))

Галина Палий

Какой возраст допустим для полета на Марс ?

Галина Капитанова

Вы знаете, было сказано, что подать заявку может любой желающий.И всё.А они будут рассматривать, -- понятно, что среди желающих много таких, кого близко подпускать недьзя ни к каким серьёзным объектам!!!

Галина Палий

Странно .тогда зачем обьявлять !

Галина Капитанова

Я уверенна, что о людях старше 50 речь не идёт!

Геннадий Витальевич Чичеров

А автора слов песни назовите. Я-то знаю...

Галина Капитанова

Муз.А.Пахмутовой, а сдова, нав., Н.Добронравова????

Геннадий Витальевич Чичеров

Слова Владимира Войновича, автора знаменитого солдата Чонкина.

Ирина Морозова

По-моему это первоапрельская шутка

Галина Капитанова

Нет! если вы доверяете нашим СМИ.

Галина Капитанова

Да, понимаю, -- это кажется фантастикой!!!.....

Наталья Вайнруб

А бывших граждан СССР не возьмут?

Галина Капитанова

Думаю, -- Да!!! ---- мы самые выносливые и неприхотливые!!!

Александр Тихонов

А Вы будете капитаном корабля?

Галина Капитанова

Я????? Да что вы!" Нас и здесь неплохо кормят " !!!....))))))))) и у меня есть отвеьственность перед своими внуками.Я марсианцев нянчить не собиралась! ))))

Галина Капитанова

Спасибо, Александр!!! ))))) и Вам не советую, -- даже капитаном!

Бабайкин Юрий

Скатертью дорога...🤚

Галина Капитанова

Теперь уже говорят, сто скорее на Луну нужно ехать на разведку.

Владимир Лебедев

Если жена отпустит, то полечу.

Галина Капитанова

Это бабы, вокруг что вьются , -- Дуры, им явно впечатлений / ощущений не хватает...Ну да и Бог с ними! Не надо печалиться! :)))

Владимир Лебедев

Да уж, развлекаться моя жена готова круглосуточно.

Галина Капитанова

Да на здоровье ей!!! Пусть перебесится! Главное, -- вы не расстраивайтесь!...:))

Владимир Лебедев

Не расстраиваюсь. Живу с ней 40 лет.

Галина Капитанова

Тем более! -- Значит, привыкли...

Алексей Голофаст

четвертый канал смотрели?))))

Галина Капитанова

А что?..но, к сож., не помню! Скорее всего.

Алексей Голофаст

рен тв - там такие страхи с утра до вечера)))

Галина Капитанова

Да, вы правы, -- постоянный пресинг и запугивания...

Света Дмитренко

здорово.. это то чего я хочу

Галина Капитанова

Господь с вами! Вы жить не хотите?????

Света Дмитренко

хотю раствориться в пространстве

Галина Капитанова

Что ж, Каждому -- своё!....... С Богом!!!

Борис Алиев

А кто крайний? Я не за Вами.

Галина Капитанова

За мной сказали не занимать! Я счастлива жить и умереть на родной планете Земля, но если бы я была абс.Одинока, то записалась бы в полёт, будь на 20 лет моложе, -- если честно!..

Борис Алиев

Я очень хорошо представляю что там ждёт людей и потому пока туда не собираюсь.

Галина Капитанова

Помните?... : " а помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела!" :)))

Борис Алиев

Вот именно!

Георгий Гузиев

больше недели не протянут

Галина Капитанова

А , может, и меньше того:((

Галина Капитанова

Да это же ни я придумала!....((

Георгий Гузиев

Да я знаю.Слышал и смотрел.Самоубийцы

Галина Капитанова

Вот именно! Думаю, Здравомыслящий человек туда не сунется...Смысла в этом нет.Это не Подвиг, -- самоубийство.

Aлександр Кузьмин

желающие давно отобраны

Галина Капитанова

Не знаю!....их должно быть много ( для дубляжа) , но где они найдут такое клтво, готовое сгореть/раствориться в пространстве?????......

Aлександр Кузьмин

может кому и должны . тока отбиралось 8 чел основного состава

Dmitriy Ivanov

Летите сами,раз с усами.

Галина Капитанова

Правильно, Дмитрий! Туды их в качель!!!!!!!.......

Галина Капитанова

Класс!!! Запомню )))))))))

Doc.

Путина пусть возьмут.

Галина Капитанова

Вместе с Менделем!..но они сами не захотят!!! Как Инквизитор, оцените , -- какое Роскошное наказание они бы получили, сохранив при этом Лицо Героев!!!