Че
Человек

Любая война имеет свои цели...!!! Цель защитников всегда ясна и понятна, а вот какая у русских добровольцев??? Наротивы пропаганды писать не нужно!!!

Ответы
Михаил Гехт

1. Российских. Там уйма не русских по национальности россиян. 2. Не знаю, как у вас В Украине, а в России в случае войны, даже спорной, принято быть со своей страной, а не против неё. Хоть в русско-японскую, хоть в крымскую, хоть в финскую

Че
Человек

А родина - это те бояре которые гонят людей на убой...???

Михаил Гехт

То есть, вы искренне считаете, что те Киевские или Брюссельские, Вашингтонские бояре, которые заварили кашу, на то право имеют?

Че
Человек

Вот и полезли пропагандистские нарогивы!!! Без них аргументы отсутствуют???

Михаил Гехт

То есть Вы настаиваете на своей монополии на демагогические вопросы? Типа, не лишать Вас заслуженных гривен!

Сх
Схимонах

ты должен отвечать строго по укрометодичке а ты уходишь в сторону и ответы твои не влезают в шаблонное мышление Украинца.....давай завязывай

Остап Бендер

Нет у них никакой цели. Они не добровольцы. Они z-тюремная команда, сзади стоят заградотряды кадыровцев. Им или умирать или уничтожать Украину. Это их задача поставленная пидарастом путиным. У них нет другого выбора

Михаил Цветаев

Почему только у русских?..Есть они и у американцев тоже..вот интервью американца с позывным "Техас",который с 2015 года сражается в рядах ополченцев ДНР,он там всё подробно объясняет..

Александр Ерёмин

Я был в Херсоне в Каховке в Соледаре вы воюете за США да и не осталось вас кого в плен не берешь украинцев нет все разбежались

Rita

Партия сказала надо!-"комсомол" ответил есть! за большие деньги.

Се
Семён

Пидоров перехлопать, которые свастики носят, а там можно домой.

Ир
Ирина

Так это защитники уже 10 лет убивают детей на Донбассе?

Владимир

Цель Америки уничтожение славянских государств!

Ал
Александр

ты путина переслушай. он все сказал ясно и четко

Дедушка Старенький

Утолить жажду насилия и наживы. Безнаказанно.

Ivan Ivanovich

А у американских добровольцев какая?

Ne
Nevi

Это тебе надо на Донбассе спросить))

Остап Бендера

есть украинский РДК, у них спроси

Ва
Василий

....................................................

Ва
Василий

....................................................

Вася Васильков

Хорошая ЗП и риск хороший.

Al
Ali

найти человека в Человеке

Ир
Иринтер

Также сама цель- защита

Василий Толстихин

а у русских- правда

До Элвиса Не Было Ничего

Унитазы и стиралки