Сергей Фёдоров

— Существуют три вида дураков: просто дураки, круглые дураки, и добровольцы?

Ответы
ап
анатолий попов

😉...........ты мразота конченная☝️😉....ногтя мизинца нестоишь...добровольца.........сидишь здесь...сладко поспавши вкусно поевщи и ВОНЯЕШЬ👈

Сергей Фёдоров

Блин, а ты на передовой!!! В немыслимых условиях!!! Два раза тебе яйца отрезали, сочувствую...

ап
анатолий попов

😉........мне 63👈....и там без меня хватает НАСТОЯЩИХ👈 мужиков☝️😉.....а не такой гнили как ты....и запомни...каждое твоё гнилое сообщение здесь👇 фиксируется☝️....и незабудется тебе НИКОГДА👈...прощай мразота

Z*
Z *Ирина*

Дурак тот, кто думал, что всех перехитрили, а на самом деле очутился в самой заднице, и так и не понял, почему.

Максим Jw

🙂 Существует три посла. Посол чрезвычайный, посол уполномоченный и посол на фиг 🙂

Сергей Фёдоров

Посол мира ещё были, ну там Саманта Смит...

Светлана Ли

Ещё полные, битые, непуганные. Но самые опасные - инициативные

Va
Varenich

Это да! Верно... Нет ничего хуже не нужного энтузиазма...

Va
Varenich

Ага 🙂

Сергей Фёдоров

Это какой то прусский фельдмаршал делил всех людей на 1) умные, но ленивые - командиры, 2) умные и энергичные - начальники штабов, 3) тупые и ленивые - надо же кому то лямку службы тянуть, 4) только врагу можно пожелать - тупые и энергичные...

Ге
Геннадий

Существуют трусы, ссыкуны и прячущиеся от мобилизации.

Сергей Фёдоров

Так и ты тоже здесь! А я вот деда приятеля вспоминаю, его тоже не брали, однако обе Чечни прошёл.

Ге
Геннадий

Я Афган и вторую Чеченскую.

Сергей Фёдоров

Тебе и карты в руки!

Ге
Геннадий

Я здесь потому, что уже стар для войны. А ты?

Сергей Фёдоров

Поменяю второй сустав, там видно будет.

Ев
Ева

еще есть старые дураки

Ев
Ева

та чо я дура, бесплатно спорить 🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

Кругом одни еврэи...

Ев
Ева

а вы антисемит?

Сергей Остёрский

А есть еще дураЧки.

Сергей Фёдоров

Еврэи, еврэи, кругом одни еврэи...

Вечность

Ещё неуловимый дурак

Сергей Фёдоров

А почему неуловимый? А Кому он нафиг нужен!

Вечность

Как кому тому кто этого сученка поймает

Сергей Фёдоров

Ещё заразишься не дай бог!

Вечность

Ну таких и ловят чтоб припиздить

Сергей Фёдоров

Снайперы есть на это

Вечность

Хитрожопый дурак это как словить пулю за так

Nikola Mahkov

-и дурак-начальник!--

Сергей Фёдоров

Такие на каждом шагу

Людмила Канивец

Ну да, по желанию...

Сергей Фёдоров

Точна

Людмила Канивец

Моя жизнь, когда хочу,тогда и дура😊

Ма
Марина

Волонтеры.

Сергей Фёдоров

Во во.

Лариса Вараксина

👍😄👍

Сергей Ш.

А где квадратные и треугольные дураки? 🤣

Сергей Фёдоров

В бесконечном множестве параллельных миров.