Rada Raiskaj

Цвет настроения-синий,по психологии это полная ж..па...

Ответы
Игорь Гуславский

Цвет настроения - синий, Место явления - жопа, Всюду взаправдашний иней, Может, преддвестье потопа. Может быть, рядом нехило, Может, но чуточку разно: Если желанье - могила, Я ведь всегда безотказна. Рядом проходят голубки, С мыслями, точно из топки, Вроде - желанные губки, Следом шагают ушлёпки. Цвет настроения - иней, Может, но всё же, не грязно, Может, кто рядом, на льдине, Знай, я твоя, безотказна.

Виктор Воробьёв

Синий цвет – цвет удачи. У многих этот цвет – символ вечности и неба. Еще синий, символизирует верность, честность, целомудрие, постоянство, доброту и добрую славу. Синий цвет – отличное «лекарство» от рассеянности, от диареи, от нервного перенапряжения.

Rada Raiskaj

Я же написала в психологии...а не по жизни.

Виктор Воробьёв

Синий цвет в психологии, как и любой другой оттенок, имеет двойное значение – позитивное и негативное. Влияние, оказываемое им на психику человека, во многом зависит от конкретного оттенка и степени насыщенности. Так, светлые тона, такие, как голубой и светло-голубой несут позитивный настрой. Их созерцание приносит покой и расслабление, способствует снятию стресса. Голубой даже считается немного легкомысленным и несерьёзным цветом, взять хотя бы известное выражение «голубая мечта», означающее что-либо маловероятное и несбыточное.

Индиго – глубокий насыщенный синий цвет. Его принято отождествлять с высоким уровнем умственного развития и высшими знаниями. К примеру, одарённых интеллектуально детей называют «дети-индиго».

Тёмно-синий цвет имеет более негативное значение. В нашем подсознании он ассоциируется с неспокойными морскими волнами, таящими опасности и угрозу для жизни. Также в фольклоре с помощью этого оттенка изображали «синих демонов» — особо опасных и коварных существ из потустороннего мира, которые встречаются в мифах многих народов мира.

Rada Raiskaj

Умный -да..?

Виктор Воробьёв

да не особо

Сергей Левченко

Настроение,да может быть такое🌩️ или такое🌧️,потом смотришь вырасли🍄,обернулся а уже☀️,где-то рядом растут🌻,на небе появилась🌈 и настроение уже становится🙂,пусть на душе будет только ☀️ 😉 🌹

Алексей

Может с горя,может с перепоя.
А может просто я сошёл с ума.
Ну почему вокруг всё голубое?
Улицы,деревья и дома.
Б.Берг.

Юрий Дударев

Что такое по психически? Это новый термин в психологии и неврологии? Что это за оборот такой ))

Владислав Ильмер

Нет. Это просто - желание покоя. Полная Ж, это когда цвет настроения чёрный или коричневый.

Rada Raiskaj

Неужели...

Андрей Толстый

"полная ж..па...", интересно, это к проктологу, диетологу, или эндокринологу надо идти?

Лариса Богуш

Конечно! Иначе почему бикини в руках, а не там, где они должны быть?🤗 😈

Рустем Хайруллин

Не думаю. Сходите в реанимацию тогда по другому на жизнь будете смотреть

Андрей Речкин

а у меня зеленое настроение мне кажется.. но я не знаю что это значит 😄

Rada Raiskaj

Это спокойствие...

Андрей Речкин

ну слава богу хоть не тоска зеленая

Владимир Касьянов

пусть тот кто так считает пойдёт в угол и уебёт себя лопатой в голову!!!!

Rada Raiskaj

Вот вот это и есть синева...

Я Это Я

Может это неудачная калька с английского? 🤷‍♀️ Feel blue — грустить.

Rada Raiskaj

Вот и я о том же

Николай Кузьмичёв

возможно

Ва
Вад

посинела от ожидания Мечты... на грани - фиолетово... может подступить

Владимир Еремеев

Для настроения, у каждого цвет, свой. На вкус и цвет, товарищей нет.

Артём Вадимович Овсянников

А мне нравится джинса цвета индиго. И Красно-белая форма Спартака.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не обращайте внимания... Психологи любят себе цену набивать...

Валерий Курзанов

Юля, так поменяйте его окраску и будет полный лимонад! 😀

Олег Хасанов

ну к чему так грустно? нужно радоваться каждому дню и верить

Юрий Федоров

Не знаю про настроение,а вот синий цвет колбасы , это точно.

Rada Raiskaj

Не дай боже...

Юрий Федоров

Вы меня извините чуть от дохну.

Андрей Гусельников

я думаю что любой цвет какой мы любим тот и под настроение.