Rada Raiskaj

Цвет настроения-синий,по психологии это полная ж..па...

Ответы · страница 3
Да
Давид

тогда фиолетовый, вообще что

Да
Давид

☠️а аватара ваша к этому?

Rada Raiskaj

Просто понравилась картинка.а мой цвет красный

Да
Давид

Тогда уж расшифруйте свой цвет))

Rada Raiskaj

Огонь.страсть.сила.лидерство...так расшифровывается...ну у меня так и есть

Да
Давид

👍классный) мне как раз этого не хватает)

Elchin Tehmezov

И как понять цвет настоления

Rada Raiskaj

Это как ваша аура цвет даёт...

Elchin Tehmezov

Что за бред? Чего нельзя увидить или почувствовать, того не существует.

Elchin Tehmezov

Значит с психикой не лады. Если 90% людей не видит, значит не существуеь.

Elchin Tehmezov

Нет. Для этого не надо быть доктором. Если видишь то, чего нет, призраки, цвет ауры и т.д., то пора лечится.

Виктор

Синий это типа бухать охота ?

Rada Raiskaj

Ну нет же...читайте переписку с другими.я там про многие цвета написала...

Виктор

А если бухать охота то какой?

Де
Дездемон

Полная жопа- этотголубой...)

Rada Raiskaj

Ну блин.это цвет вообще людей способных к суициду...синий...

Де
Дездемон

Склонных вы имеете ввиду...?)

Де
Дездемон

Значит Кит синий неспроста...)

Сталкер Меченный

ага,чёрный должен быть!

Rada Raiskaj

По психологии а не по жизни

Сталкер Меченный

А по психологии какой? скажешь розовой?

Валерий Бельский

А по фильмам - Аватар ....

Валерий Бельский

Ну а чем ещё шаблоны разрывать )

Andrey Reyer

надо по факту смотреть

Andrey Reyer

если она красивая то и на ж....

Де
Денис

И как определили)))

Де
Денис

Теперь понятно)) ну и реакция...)) улыбнитесь))

Rada Raiskaj

Та я тут уже месяц улыбаюсь😉

Cергей Габриельчик

Тогда иди и лечись

Rada Raiskaj

Почему молодёжь не блещет умом нынче..

На
Наблюдатель

😜

Лев Мясоедов

это для голубых

Виталий Елисеев

Цвет неба и моря, холодный и сдержанный, но в то же время дарящий умиротворение и безмятежность... Синий цвет – самый «спокойный» цвет для психоэмоционального восприятия. О его успокаивающим и позитивном воздействии на психику знали ещё в древности. В культурах многих народов мира различные оттенки синего символизировали вечность, постоянство, духовное начало, верность, стабильность, несокрушимость. Синий считался цветом мудрости, высших знаний и духовной силы, поэтому его использовали для окрашивания стен храмов и церквей, а одежду богов изображали в сине-голубых тонах. В то же время древним целителям было хорошо известно о двойственности этого цвета. Наравне с успокаивающим воздействием на психику, переизбыток синего способен вызвать апатию, отчуждённость, депрессивное состояние. Возможно, именно отсюда берут своё начало народные сказы о «синих демонах» и прочей нечисти, которую часто изображали с серо-синих тонах.

Виталий Елисеев

а мне нравится синий 👍 👍 👍 😉

Светлая

а фиолетовый)))?

Rada Raiskaj

Я писала в коментах уже.к чему этот цвет

Светлая

Не читала, но посмотрю. Сорри за беспокойство 🍇

Rada Raiskaj

Ничего,читайте там есть...

Св
Светлана_Светлана

Да? А что норм?

Павел Евсюков

О том и речь

Анатолий Кальян

Проветри!

Rada Raiskaj

Кого?вопрос читайте правильно.или вы только слово* жопа* видите?