Клим Коса

Все люди живут в собственных иллюзиях и заблуждениях. А может истина так примитивна что просто скучно будет и незачем жить ?

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

Да,ну! Жить всегда интересно! С иллюзиями или без них.Причина скуки в нас самих!

Людмила Чершнёва

Истина, это смирение, а пока чел не накуралесится будут иллюзии и заблуждения.

Игорь Злобин

сделай ребёнка и воспитывай и обеспечивай-не скучно и про иллюзии забудешь

Игорь Злобин

тады сиди и пизди ни о чём-делать-то тебе не хера

Клим Коса

Ну тады должников дырявое жопу

Наталья Маркина

скучно будет тем кого эта истина не устраивает, поэтому ее не все и видят

Марина П.

Истины нет и это истина.А мы в иллюзиях и помрем.Может это замысел божий?

Марина П.

И не иначе.А реала никто не видит и не знает

Клим Коса

У всех собственное представление о реальности.

Марина П.

Иллюзия.О ней и речь.Субъективная причем.Поэтому каждый по-своему прав.Просто надо научиться слушать и слышать друг друга,не переделывая и не переубеждая

Клим Коса

Согласен. Ибо наши тараканы только наши и слышать и услышать не одно и тоже.

Марина П.

Но возможно ведь!Точно знаю!Правда,потом хочется сбежать...Но без осуждения и остракизма дихлософного

Elvira Grigoryan

В нынешнем мире так много зла негатива. что иногда страшно жить. Но надо.

Elvira Grigoryan

Так мы и живём среди лживых и злобных людей. И выживаем- кто как может.

Boris Shyolkov

ну да, если морду скривить, это смешно, а если очки одеть уже профессор

Таша Т

да ладно придумывать...все живут и живут..эт тут в инете все в иллюзиях

Клим Коса

А как живут ? В меру своих убеждений. Таки это и есть заблуждения, и иллюзии.

Таша Т

ну еслиим нравится-то пусть и живут

**
**очаровашка *** ***

В теперешнем мире скучать не приходиться..с каждым днем сюрпризы

Валерий Леонов

ну да..примитивна..как воздух..перестаешь дышать от скуки..

Ирина Ив

Да. Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман.

Раиса Гетманенко

не воспринимайте какие заблуждения есть и надо жить

L = K (V P)

это, кстати, тоже мысль, которая мне приходила уже...

Слесарчук Нина

я думаю жить иллюзиями нельзя.- бесполезно и глупо.

Владимир Федин

Истина проста. Жить не скучно. Скучать нет времени!

Марина(Марианна) Щенникова

В Ваших наблюдениях просматривается для истины....

Assylbek Iskakov

Истина где то рядом.Духовны.секретные материал ы

Любовь Иванова

Скучно в нашей жизни..точнее в России не бывает!!!!

Мадам Батефляй

А разве мы до конца осознаём - что такое истина ?

Нина Курбатова

Так в этом и состоит истина - в многогранности