Ол
Олег

🖼 не правда ли Алла Борисовна была весьма симпатишной девушкой? да еще и рыжа...

Ответы
Не
Незнакомка

Ну не совсем уж она рыжая, больше красилась в неё, а после пластики, от неё вообще ничего не осталось, очень жаль, потеряла свою индивидуальность

Александр Белов

да но сейчас немного страшна я ей это открыто иногда говорю мы дружим и она преподавала теорию музыки когда я учился в муз училище

Ол
Олег

Старость никого не красит

Светлана Мурасанова

могет быть,могет быть,только с 12 лет курила и вела свободный образ жизни.А вы знавете ее настоящее имя и фамилию?

Надежда Тихонова

И до сих пор держится,мужа на 30 лет моложе себя так просто не удержать...Надо иметь много чего ...

Виктория

Да так себе была.. Отнюдь не рыжа. Это парики у неё рыжие. А голос, безусловно, великолепный.

Ол
Олег

Вообщето рыжая она,

Виктория

Обычные тёмно-русые волосы, уверяю вас.

Ол
Олег

Не уверяй я ее живьем видел в 79 году она мне автограф дала,уж как нибудь рыжая или нет я разглядел

Виктория

Это был ПАРИК!

Ол
Олег

Ага ага,а я умею ходить по воде

Людмила

А сейчас ещё симпатичней......косметология и пластическая хирургия делает чудеса

Владимир Забродин

Да и голос замечательный! Вот невольно возникает вопрос;- а её кто "ставил"с его?

Каляева Ирина

Алла Борисовна - одна из немногих, которая добилась многого.... но счастлива ли?

Таня Мирошникова

ДЕЛО ВКУСА.Я ЛЕТ 5 РЫЖЕЙ БЫЛА. ТЕМА ОБОЗНАЧИЛАСЬ-ТАНЮШКА-РЫЖАЯ ФОНАРИСТКА.

Ол
Олег

Она натуральная а не крашенка

Таня Мирошникова

УСПОКОЙТЕСЬ. Я БЛОНДИНКА.МЕНЯЛА ОБРАЗ.

Ол
Олег

Я о Пугачевой,она рыжая

Галина Перевалова

со щербинкой в зубах..... и это было естественно...а сейчас все искуственно

Лариса Богомольник

Да. Раньше она была симпатичная но время бежит вперед и мы не молодеем

Михаил Сапожников

Алла Пугачева великая певица , а симпатичной ее делает образ и слава!

Вера Логинова

В молодости все хороши слабой. Но не у каждого талант.

Лидия Иваненко

Накрась рыжую самку орангутана, тоже будет ого-го!

Ол
Олег

Зависть,да я слышал что рыжим женщинам завидуют

Надежда Шустова

все мы девушками были и весьма симпатичными...

Ма
Марта

Ну конечно! Я ее видела без грима в 1976 году

Людмила Решетникова

зато сейчас уродина и где вы это откапали

Юра Ласковец

да уж оторвалась баба😜

Константин Кривцов

Страшная была..с возрастом выдобрела

Александр Орлов

Во всяком случае не уродиной была !