Чарлз Робертович

А вы когда учились в школе,у вас в кабинете физики тоже висел портрет Эйнштейна,и вы тоже глядя на портрет в ответ дяде Алику язык показывали?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нас висел схема "Механические колебания". Кто-то посередине повесил другую схему, закрыв часть названия первой, осталось "Меха ебания". Я все смотрел и думал - заметит ли кто-нибудь из учителей?

Александр Ефремов

Не было. Но у меня сейчас висит передо мной. Подарок. Выжженый из дерева. Только без языка. С надписью: "Здесь работает Гений и без возражений". Только на немецком языке.

Ти
Тимуровец

Мне нравились стеклянные стенды за задними столами, когда учитель разрешает сесть, убирал табуретку соседа и он создавал невероятный грохот валясь на шкафы.

Ольга Белова

Нет, мы ему усы дорисовывали 🙂 А еще в кабинете немецкого плакат с немецким алфавитом перечеркали, в связи с чем был скандал на родительском собрании

Ел
Елена

Как известно, люди на портретах не видят реальной жизни. Какой толк показывать язык фотографии? Лучше посмотреть на себя в зеркало, а потом в дневник.

Евгений Антонюк

у нас висел портрет Р .Декарта, правда в кабинете алгебры. И слова: "нельзя учится математике. глядя как ею занимается кто-нибудь другой"

Сергей Дейкин

у дяди Алика была диструкция речи и язык для него это способ выразить эмоции я и сейчас им пользуюсь)))

Пан Стефа́н

Нет. Этот портрет я впервые увидел в каком-то старом советском фильме. Это уже после школы.

Н*
Наталья ***

Показывали. И писателям в кабинете литературы усы и бороды рисовали))) еще и рожки😂 😁

Та
Тася

Портрет конечно висел еще Кюри кажется Но показать язык че т даже в голову не приходило

Александр Кусакин

Когда я учился, Эйнштейн считался гением, и о портрете с языком мы не подозревали.

Чарлз Робертович

Я до сих пор считаю его гением.

Александр Кусакин

Зря. Он мошенник и аферист. Ничего стоящего не открыл. А то, что ему приписывают украл.

Алексей Малахов

Вот и не помню портреты в кабинете физики. А закон Менделеева-Клапейрона помню.

Да
Данил

Не. Было помню на какой бы ряд не пересел,все равно на меня смотрит.

Ин
Инга.

Не было портретов. Вообще) Плакаты с законами физики и формулами.

Елена Алексеева

Когда входилаив кабинет, то обязательно так с ним здоровалась! 😄

Ал
Алёна

Нет, я восхищалась этими людьми, но учителю язык показывала.

Денис Тлявлин

нет когда я учился в школе. Я изучал Эйнштейна и его теорию.

Алексей Заславский

НЕт. Но я знал где была сделана эта фотография. А Вы знаете?

Чарлз Робертович

Расскажите.

Алексей Заславский

Не скажу.Это козырь мой в рукаве. Мало кто знает.А может задать вопрос в спрашке?

Алексей Заславский

Я задал.

Чарлз Робертович

я посмотрел вопрос.... ответ затрудняюсь дать

Алексей Заславский

Будем посмотреть ответы.

Се
Сергей

Нет. Когда учился в школе...я другим язык показывал.

Аскар Какимбаев

Нет! Мы занимались опытами, и Алика у нас не было!