Анатолий Серёга

Весь объединенный Запад, потеряв полностью здравый смысл и чувство реальности, как стадо баранов, - подчиняясь исключительно стадному инстинкту, продолжают напирать на задних, хотя передние уже начали падать в реальную пропасть всеобщей неразберихи и хаоса международных отношений. Но, Запад делает вид, что все так, всё правильно, есть шероховатости, сложности но курс правильный... Есть только одна беда, одна проблема - какая-то «не мытая Россия» смеет нам возражать, поднимать свой голос и не соглашаться с нами, и даже возражать... - Вы представляете, что она (Россия) предлагает? - Живите как хотите, но, только так, чтобы не мешать другим... Скажите пожалуйста, куда здесь можно всунуть наши "ценности", либерализм и глобализм? Ведь, мы уверены, что только так и только так(!), должен существовать и развиваться весь "цивилизованный мир"... Слава Богу , что мы не "цивилизованны", по их образу и подобию, поэтому так и хочется сказать - куда это, скрутив в трубочку, всунуть!.. А?

Ответы · страница 2
Ин
Инга

Считаю,что они не теряли здравый смысл,они действительно так думают и уверенны в своей правоте на 100%...Пришлось доказывать делом,ибо словам не внемлют.

Николай

А кто(кроме самого"запада") сказал что "запад" цивилизован.Вместо того что бы помыться"запад" придумал одеколон,и вы хотите сказать что они не варвары

Языческий Кот

почему все горе-поцреоты хотят обязательно кому-то всунуть, преимущественно мужикам? вас, дебилов, там специально из петухов набирают что-ли?

Гармония Россия

В жерло европо-американской русофобии. Желательно, окончательно заткнув этот фонтан фальши и выпендрежа перед америкой. 😁

Сергей Черников

Мусульмане, китайцы и иные живут своим миром и им нет никакого желания до европейских ценностей. Так и нам нужно жить.

Анатолий Серёга

Еще о Индийцах забыли, да и Африку, да и Латинскую Америку...

Fenix🇱🇹

А вы живите как хотите , можете как в Северной Корее живут , лишь бы не лезли к соседям и не диктуйте свою волю .

Fenix🇱🇹

Могли бы , люди так и делают, пишут и говорят что хотят .

Анатолий Серёга

А вы не заметили, что вы у нас тоже свободно "пишите и говорите" все, что "хотите" и думаете?... И ничего...

Fenix🇱🇹

Это вы у нас , а не я у вас . Это польский сайт , а не российский и здесь люди со всего мира .

Анатолий Серёга

С какого это времени наша Обсуждайка стала польским сайтом?! Вы разве не заметили, что Обсуждай это не по польски (omawiać)? Ладно, я вас услышал, а вы, - надеюсь, меня. Удачи.🤚

Fenix🇱🇹

Удачи

Татьяна Калинина

Со стороны Запада мы так же выглядим бараньим стадом. Время покажет, хотя мы можем не увидеть результата

Анатолий Серёга

Оно, время уже не раз показало, похоже история вновь повториться (Наполеон, Гитлер...). Снова будем "рвать гармошки" и орать не очень приличные песни у Брандербургских ворот, Елисейских полях и в Вестминстере и Лужайке Белого дома...

Татьяна Калинина

История движется по спирали. Но некоторым народам иногда надоедает блеять

Инна Палецких

Послать Запад и их ситиллитов на хрен. Искоренить из России "западные" ценности. Выжечь каленым железом

Инна Палецких

Хорошо, что поддерживаете. "Западники" с нами не церемонятся. Хватит терпеть их. Пусть сдохнут от голода и холода. И ничего им не продавать. Твари. Все им перекрыть. Пусть подыхают.

Елена Ведрусса

Инна, западные сателиты сидят уже давно в Кремле и гнобят русских внутри страны...

Сергей Остёрский

Много текста и мало толку. Россия в лице Путина начала мировую войну. Все остальное не имеет значения.

Лора Тайм

Теперь я тебя буду называть Зелекантроп🙂

Сергей Остёрский

Не совсем ты права. Я не ярый поклонник Зе. Но сейчас я его понимаю. Экзамен нехилый - война.

Елена Ведрусса

Сергей, важно посмотреть кто кукловоды зе и пу🖼

Сергей Остёрский

Да ладно. везде злобные евреи виноваты.

Елена Ведрусса

именно виноваты, и буква Z означает войну сиона с людьми

Андрей Толстый

ай молодца!
ну, в принципе это и мои мысли, но вот так вот полно и витиевато у мене не вышло б.

Забава

Там есть светлые головы, но они в меньшинстве, их тоже притесняют и не дают право голоса.

Ленточка В Косе

Что творит РФ сегодня и что творится в РФ сегодня-это сатанизм , Власть захватили бесы

Ленточка В Косе

Ничего. Совесть то она всех замучит. Кто хотел ближнему своему говна и смерти. Надеюсь со временем выйдешь в окно

Анатолий Серёга

Выйдет... С криком: - Русские идут!!!

Ленточка В Косе

Выйдите вы. Предатели русского народа. Если не пархатая сволочь. Это отдельный разговор

Анатолий Серёга

О, Боже! Что же вы так сильно разволновались, не надо, "все пройдет как с белых яблонь дым"...

Ленточка В Косе

Меня такие ,как ты,давно не волнуют. Насмешил

Св
Светлана_Светлана

Да вот, если Китай войдёт в Тайвань они по другому заговорят будет уже не до России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально абсолютно тупой залупутинский пидарас.Прикольно.🤣🤣🖼

Анатолий Серёга

Как вы, все предатели, похожи, просто все на одно лицо. Только жалкие потуги оскорбить и все...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кого я предал,ты не офуела,пидорша залупутинская?В отличие от такой поганой мрази как ты я воевал за эту срану и уже 29 лет инвалид с копеечной пенсией.Этого старого обнулённого маразматика оскорбить уже нельзя.Он путэн!👎🤷‍♂️🖼

Галина Шкуратова

Туда куда так и хочется всунуть, смело действуйте - там им и место!!!!!

Наталия Пиданова

россия проживет без запада а они пусть хоть зиму одну перезимуют

А Не Скажу

Господи ..ещё один самозванный трибун ..как же вы все осточертели

Анатолий Серёга

А вас кто заставляет читать то, что написано не вам, тем более, что вы, - как выяснилось, - ни хрена в этом не смыслите...

А Не Скажу

хмм ..как вижу ..вы спец по хрену?

Nina Hanina

С подобной х..ей решительно не соглашусь! Убогая страна дураков!

Анатолий Серёга

"Емко и аргументировано". Одно не понятно, что ж вы так долго в ней (стране) мучитесь, свалили бы уже давно...

Nina Hanina

Интересно, чем же это хрень в России закончится.

Анатолий Серёга

**
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят! (С. Михалков)
Источник: https://pritchi.ru/id_5495

Nina Hanina

Я почему-то думала, что вы умнее!

Анатолий Серёга

Горе от ума.
"Чины людьми даются;
А люди могут обмануться." Я тоже вижу...

Наталья Макеева

Слава Богу , что мы не "цивилизованны", по их образу и подобию - 👍

Alex Dark 🇷🇺

д пошли они нахер, у России есть ВСЁ чтобы жить самодостаточно