Анатолий Мюллер

Не могу понять, почему на "Обсуждайке",многие девушки ( и женщины), любят рассказывать о своих "тараканах в голове" и "бабочках в животе"? Ну, поделились бы сокровенным, и рассказали заодно о своих глистах в заднице. Или у меня, с годами, просто притупилось чувство юмора?😏

Ответы
Пинфло

особенно про саркому одна писала-люди тупы-интимные вещи выносить-многие стонут нет любви, не дают-сами это своими стонами и призывают. Я не хочу хвалить любовь мою, —
Я никому ее не продаю!

Анатолий Безверхий

Что у кого болит ---о том и говорит.Я отвечаю им с юмором но видно сам с собой шучу,

Natali Ник.

Как вы правы...то ли молодость, то ли глупость врожденная?

Ксения

Ну многим ваша историческая туфта поднадоела...😉

Ксения

и тем не менее...Не судите,да не судимы будете!

Ксения

вот и я о том же--начинайте с себя,поменяйте свои вопросы.

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! Не нравятся мои вопросы-кликните на ПРОПУСТИТЬ, или закиньте меня в ЧС и продолжайте общаться с теми, с кем Вам интересно!

Ксения

И вы делайте точно так же!Каждый делиться тем что имеет внутри.

Елена

У кого что болит тот о том и говорит

Анатолий Мюллер

Наверное!

Никифоров Валерий

Исход семитов не вcегда летальный...

Маркиза Простая Баба

лишь бы мандовошек не обсуждали

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))👍

Маркиза Простая Баба

С праздником!!!

Людмила Куприкова

с юмором , у ВАС все в порядке,

Татьяна Довганюк

Согласна с вами, Людмила!

Игорь Анатолиевич

а что на балхаше танк делает?

Анатолий Мюллер

Как что? Во время ВОВ Балхаский ГМК добывал 60 т молибденовой руды из 100 т, добываемых во всём СССР. А молибденовая руда-это броня для танков. Вот и поставили у нас танк Т-34-85

Игорь Анатолиевич

вас понял

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Лидия Мирошниченко

Притупилось чувство юмора.

Анатолий Мюллер

Наверное

Елена Таланова

Вас уже разозлили...

Анатолий Мюллер

Пока нет. Мне просто любопытно.

Елена Таланова

А куда им, болезным ещё податься то, как и музчинам обиженным и с пунктиком.🙂

Леди Мила

Ты абсолютно прав!!

Альбина Купцова(Постолаки)

ну точно в тему

Наталья Чекулаева

Каждому свое

Св
Светлана

злой вы😊

Анатолий Мюллер

Я разный😏