Al
Aleksandr

🖼* проституция это состояние этого ГЛИСТА этоНорма тварей этого ТИПАЖА ,карма у каждого своя
Особенно тяжёлой будет у тех ,кто загубил невинные души ....
,,,боброедка,,,

Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..ты где пропадал,висельник?..🤔😉

Al
Aleksandr

Отстреливал русских мобиков ,бобиков на фронте скоро их будет 300.000 биомассой 😁👍

Михаил Цветаев

Шурик!!..Да ты просто херой.)))

Al
Aleksandr

Тебе ещё повестка на пришла ?

Михаил Цветаев

Да кому я нужен?))..Вот ты-другое дело..без тебя перамоги не будет...Ступай же..😉👋

Al
Aleksandr

Сегодня пойду с друзьями коньяка попьём балычка ,пивка с рыбкой 👍

Михаил Цветаев

Давай,на передке тебе нальют по полной.))

Дуб Дубом, Quercus Robur

что за галиматья?

Al
Aleksandr

Галиматья у тебя в голове

Дуб Дубом, Quercus Robur

датышто😂 нет, апездал, у тебя 😂 и сразу - пшел нахуй

Сп
Спокойная

как то ни смешно, но Дуб хоть и не прав в последнем ответе, в первом абсолютно прав! хренотень какая-то...ты шурик еще мне так ответь, будешь послан дважды

Дуб Дубом, Quercus Robur

вряд ли поймет, раз ссыт на дороге, значит ебанавту похуй

Ли
Лида

Бред какой то!

Al
Aleksandr

Иди проспись

Ли
Лида

Грубиян!😏