~*~

Нравятся парни в форме...они такие классные)

Ответы
Валентин Северов

ну отлично)))особенно когда курицу жирную едят и аж вспотели?))жир течет по лицу пот выступает аж на щеках не говоря про другие части тела)))складки на подборотке так и манят в месте с приятно пахнущими подмышками и волосы торчат)))я за тебя искренне рад Светик)))

Gennadiy Grebennikov

Русский язык - "богат и могуч"!.. "Парни в форме" ?)) В физической, спортивно, военной и т.д. ?)) Уточняйте, Светлана!))

Натка М_Мак

Насмотрелась на них, когда пришлось пожить в военном городке, Боже упаси)))

То
Топтыгин

Я в форме!В своей большой многошерстной форме!Я классный??😊 😈

Amurzakich M.d.

Униформа сойдет? Халат медицинский там, маска, перчатки. шапочка)

Л💫
Людмила 💫⚡

А я люблю военных.. Красивых здоровенных))) 😀😀😀👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Форма - не более, чем тряпка, которую может одеть кто угодно.

Александр Штам

Да, согласен. И вы, в форме очень привлекательны и красивые.

Виктор Труфанов

а выдержите месяцами не видеть классного форма это ерунда

Марат Якупов

Нравятся девушки нежирные..... Они такие классные

Ан
Андрей

Они обычные. Вам просто нравится их обёртка

Ююю Юлия

Особенно,если форма на настоящих мужчинах

Ур
Урод

В полосатой особенно. Владимирский цетрал

Андрей

а я люблю военных красивых здоровенных)))))

Валентина Заворотько

А я люблю военных красивых здоровенных...

Стас Васильев

в форме:шара, груши, торчащих костей или?

Сергей Стародубцев

а я люблю военных красивых здоровенных

Сталкер Меченный

В какой? В военной или в спортивной? ыы

Анатолий Соколов

Нравятся девушки в подкачаной форме)

Александр

Ого))) полицейской? Пожарной? Моряки?