Влюбленный В Жизнь)))

Почему в Тишине так много смыслов?

Ответы
Вр
Временно

Смыслы в тишине искать, не знаю....У меня три разновидности тишины особенные. Первая тишина, перед грозой, летом, когда цикады даже замолкают. Вторая. В море, ночью. звезды и черная вода, волн не слышно. Третья личная...

Та
Татьяна

Послушай тишину ,в ней столько смыслов разных,послушай тишину в ней то,чего не ждешь,послушай тишину и ты поймешь однажды,что лучше тишины ты смысла не найдешь....

Нонна***

Потому что она уникальна, и для каждого человека она либо необходима, либо чужда, само понятие многогранна, смотря к какой ситуации оно применимо

Нонна***

Алик, хотела спросить на аватарке случайно не фото актёра?

Влюбленный В Жизнь)))

Да это турецский актер )) из сериала )

Нонна***

Мехмет Гонсюр

Нонна***

✌️

Са
Сара

Тишина способствует успокоению, человек расслабляется, мысли логически выстраиваются и можно спокойно решать накопившиеся вопросы

)Пусть Будет Леся)

).... Тишина умеет говорить...)
тихим шелестом зеленых листьев....
И пчелы жужжаньем закружить, дав спокойно отдохнуть от мыслей....

Татьяна Коновалова

человек многогранен, в тишине остается наедине с собой, мыслей много и они бегут, бегут, бегут

Лусине Верховодкина

Боюсь тишины,полной тишины, много наваливается смыслов.
Придёт время и для неё. Пока отгоняю

Юлиана Дроваль

Потому что остаёшься сам с собой, со своими мыслями … можно обдумать и принять решение ..

Not An Angel...

Потому,что смысл у каждого свой.... и воспринимать его получается так,как именно хочется

Геннадий Коновалов

Тишина бессмысленна, поэтому, позволяет наполнять себя любыми смыслами.

Ми
Михаил

Потому что снаружи суета и бред. А в голове по настоящему стоящие вещи

Екатерина. Спб

🙂 это так кажется.. ведь смыслы в голове, а тишина этому способствует

Юлия Тарасова (Раковская)

Много.. Одна тишина -тягучая другая спокойная расслабляющая...

Насима Костикова

Тишина иногда просто необходима! Чтобы все понять, осмыслить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому, что каждый слышит в ней то, что способен услышать..

Эвелина

Это для тех кто умеет слушать и слышать тишину. ..обожаю ...

Со
Соня

В тишине начинаешь слышать самого себя и свои мысли

Зинаида Бадяева

Почему смыслов ,а не смысла ?Не звучит по-русски !

Влюбленный В Жизнь)))

Я не русский ..можете мимо пройти

Зинаида Бадяева

Изучайте русский язык - он сложный ,но и богатый и очень интересный - какие у нас поэты ! писатели !

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю они и у всех есть поэты и писатели.бкогда Омар Хайям ..Низами..Новаи ..были ..многие не были..я вас прошу Вас если раздражает мои вопросы можете в ЧС или мимо пройти ...тут сложного нет ничего

Зинаида Бадяева

А Вы не обижайтесь на поправки - это Вам поможет овладеть русским языком.Я -не филолог ,математик.У меня в школе серебряная медаль из-за русского языка.А в вузе не красный диплом из-за одной 4 на Госе по истории Партии.Какой Ваш родной язык ?

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница ? Замечание делать легче чем понять человека ..вы не первый придирайтесь к моим вопросам ..я не хочу вести политику с вами ..не нравится ещё раз говорю мимо проходите и всет

Алекс Венцель

Потому что абсолютная тишина только в космосе...

A Dream

в тишине рождается истина)) истина и есть смысл))