Валерий Егов

А вот Высоцкий. Он вам как?

Ответы
Акира Куросава

живой . стальной и невредимый - мужик был классный . но с диагнозом ... в то время было очень много того . что и поныне не понятно нашим мудреца . он не Гамлет . ни в жизни . ни в песнях . но был очень артистичным . ярким . незабываемым . и всегда первым .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почти всего наизусть знаю!"Только русские в родне,прадед мой самарин!Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!"

Тася Гаврик

Была на его концерте, когда он читал Гамлета...бесподобно! Память великолепная. И никаких декораций

Любовь Мацарская

Замечательный поэт и исполнитель своих песен,прекрасный актер,отличный друг и наш современник!

Алекс Венцель

На любителя. Прочитайте мои мысли о нём: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Немного о Высоцком".

Сергей Дёмшин

Обязательно!

Сергей Дёмшин

Почитал Ваш опус...как говорил профессор Преображенский, не любите Вы пролетариат.. Высоцкий поэт...На уровне Есенина, Пушкина.....

Алекс Венцель

Ну, это вы поторопились...До Есенина ему как до луны...Прочтите у меня там же: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ещё раз о Высоцком". В любом случае это лишь моё личное мнение об этом человеке... Согласен лишь в том, что человеком он был уникальным...

Романтик Z

Рвал душу и сердце, чтобы теперь абрамовичи каждый год покупали новые яхты.

Любовь Яворская

👍 Гений поэзии и театра!!!Сколько бы ещё мог написать,спеть,сыграть!!!👆

Ду
Дульсинея

сколько бы было талантов, если бы всем разрешили употреблять наркоту)

Та
Танюша

Спасибо тебе за память о нем.🤗 Сильный человек был, но сломали...

Ве
Весна

Хороший артист и поэт.Голос пронзительный и сильная энергетика

Кошка На Раскаленной Крыше.

У В.С. Высоцкого насыщенная смыслом поэзия. Я очень ее люблю.

Валерий Егов

Да.

Вера Соломенникова

гений и провидец,талантлив как никто,умел выразить наш быт

Малина Вареньевна

Удивительный человек... Он не воевал.. но в это не верится.

Валерий Егов

Но в подворотнях ребятишкам хотелось под танки!

Кот Кот

Его стих и сегоднешний мир..
Это что-то страшное! (

Ур
Уралочка

Высоцкий- он не повторим, очень он мне нравиться

Николай

Хают Союз а до сих пор нет такого поэта...

Максим Jw

Жаль очень, что государство его сгубило.

Батя

тебя до сих пор не мобилизовали что ль?

Валерий Егов

Нет. Генералов пока хватает.

Батя

Ты пока генералом пашешь?

Валерий Егов

Помаленьку командую.

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть не могу этого коньюктурщика

Валерий Егов

Высоцкий коньюктурщик?

V-Враг Незалёжности - Z

Еще какой бездарь.

Валерий Егов

Аргументируй.

V-Враг Незалёжности - Z

Примитивные тексты, одни и те же аккорды. Подстраивался под запрет.

Валерий Егов

Замечательные стихи. Одни и те же аккорды. Он так и говоил. что его песни, это стихи на ритмичесую основу положеные. И его песни разные и по музыке.

Сергей Дёмшин

Это гений! Мы его застали при жизни