🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот интересно почему, когда упоминают в плохом смысле мать мужа, мужчины,(свекровь )обычно мужчина реагирует обидчиво, недоволен, агрессивно, а если мужчина обидел мать жены (тещу) к примеру или мать его женщины, то женщины быстрее забывают и как так то менее агрессивно на это реагируют?

–1
Ответы
Кы
Кызыма)

Я такое не забуду и агрессии на это будет, хоть отбавляй. О любой матери плохо сказать может либо полнейший идиот, либо моральный урод, причём, это касается, как мужчин, так и женщин.

Кс
Ксенон

Может потому что матери женщин чаще мх гнобили и те сами согласны нелестно отозваться о своих матерях, но воспитание не позволяет?

Натка М_Мак

Психологи говорят, что это женская конкуренция, как ни странно. Не знаю, насколько это так

Владислав Ильмер

Жён (и мужей) может быть сколько угодно. А мама и папа - в единственном числе.

Юра Юр

мужик защитник и все такое, женщины обиды проще проглатывают

Мэ
Мэрсовод

Ашот его знает, я не женат и не стремлюсь в это гиблое дело

Се
Сергей

Мужчины значительно реже высказываются так в адрес тещи

Bc
Bcyjdfz

Все едино. Женится, как и замуж выходить надо на сироте.

Old Bastard

Ибо ..мама вечна..а её, дуру, кто ишшо замуж возмёт???

Ирина Чарикова

Тещи в принципе добрее свекровей.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я по бабке с папашиной стороны и ее отношению к матери - обсуждачую вышесказанное.

Не
Несмеяна

А чего с дураков возьмёшь! 😂

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Александр Вяткин

Не ценят мать свою.

Nikola Mahkov

-такова привычка!--

Константин

Поэтому и женские колонии забиты под завязку. Мужа по бытовухе завалили...

Sergei

А кто ж их знает?🤔

Rion West

Может они еврейки

Arsen Beisenov

Все относительно

Василий Теркин

Правильно делают

Ку
Кукулькан

не слышал такого

Дэн

Нифигажнитак!