Ек
Екатерина

Все, что происходит с тобой - это смена твоих внутренних состояний. Попробуй понять, что их проявление целиком зависит от того, как ты себя настроил.🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и хто би мни гарно казав, почиму я таки родиласи? Видь у мени до тово ни було никаких внутрених состояньий и никаково настрою! Ну можети ли мало птичье яйцо таки настроити себи гарно на ципленка?! )))

Ivan Ivanovice

Ага проснулся а у тебя прям с утра что-то болит и сделать с этим нечего не можешь вот тебе и настрой

Ек
Екатерина

Болезни показывают, что что-то идет не так. Вот, например, Уши. Представляют собой символ способности слушать и слышать. Когда у человека проблемы с ушами, это значит, что в его жизни происходит нечто такое, что он наотрез отказывается слышать. Боль в ушах - это пример наивысшего раздражения в отношении того, что вы слышите. И так с каждым органом...

Ек
Екатерина

Пусть боль пройдет и все будет хорошо у Вас!

Ivan Ivanovice

Я тож так хочу!

Ек
Екатерина

Пусть так и будет!

Ек
Екатерина

Здоровья Вам и благополучия!

Геннадий Зернов

Для этого надо научиться управлять собой в любых ситуациях и бе эмоций.

Вл
Владимир

Все правильно, как настроен инструмент, то и услышишь.🙏

Игорь Игошев

Пробовал уже, некуда пробы ставить... А не понял

Ан
Андрей

А если зарплату не выдают всему коллективу.

Ек
Екатерина

Я про внутренний мир, экономический - сложнее...

Ан
Андрей

Так у нас теперь экономика и финансы на первом месте.Даже если я настрою себя на радостный лад и приду домой веселый но пустой..Вот чтобы вы сказали своему мужу.

Алексей

Нет , Бог делает установку на всё

Толя Попов

😲............👍🤪

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно.