Алёна Весёлкина

Любить человека, который всегда рядом, это могут все... А вот любить человека до глубины души с которым разделяют тысячи километров дано не всем....Получилось у кого то?

Ответы
Владимир Чигарев

На расстоянии можно быть единодушным единомышленником, если раньше не встречались.

Виктор Г

Ну если "до глубины души",чёж тогда не вместе ,любовный мазохизм какой-то

Игорь Кузнецов

Наоборот же! Легко, когда далеко. А рядом, это труд, не простой...

Виктор М

Я раньше слышал такое: Любовь по письмам, что обед по телефону.

Алёна Весёлкина

Да что ,типа этого))

Владимир Лебедев

Нет. Я не могу конца рабочего дня дождаться, а Вы тысячи км...

ДА
Дмитрий Абрамов

Пробовал в течении года..
Бессмысленный эксперимент.

Алёна Весёлкина

Я тоже так думаю,но так хотелось услышать счастливую историю

ДА
Дмитрий Абрамов

Не всё впустую.. Эмоций было море. Разных..
Неплохая встряска..
Ну и... я никогда не забуду её.

Ни
Николай

Если нет перспективы встретиться-это просто мираж.

Татьяна Лескова

Это просто слова или вы на самом делетиспытываете

Татьяна Лескова

Эти чувства

**
********

У меня,моя любимая от меня на тысяча миллиметров)))

Виктор Краев

Ну это какой то вертуальный анонизм.....

Ан
Андрей

Думаю и пробовать не стОит...

Виталий

Для меня это было не помеха.

Юра Барагин

получится может а смысл

Алёна Весёлкина

Если взаимно,есть возможность преодолеть километры?

Юра Барагин

есть возможность конечно только человека нужно знать очень хорошо иногда даже это не помогает с долека общаются как галубки встречаются знать друг друга не хотят

Алёна Весёлкина

Ну да,наверное так

Юра Барагин

да так лучше конечно когда человек рядом примеру в том же городе там не проблема встретится а ехать фиг знает куда и переживать что бы не послали нафиг надо любить конечно можно с долека но тогда легче в манастырь попасть

Zhenisgul Kaliyeva

Получилось у кого-то.

Ар
Арамис))))

Расстояние вредит

Nikola Mahkov

да--это еще проще!..

Татьяна

не все это могут

Ву Темрюк

километры не причем также как и возрасты

Татьяна

это так

Обсуждайка

всё наоборот ))))

Ал
Алик

Да, получается.

Алёна Весёлкина

Здорово)))

Лев Дувидович Перкис

Вы мазохистка.