M К

Понятие зависимости отвечает на вопрос, почему любовные отношения перерастают в борьбу за власть. Нас всегда интересовало, отчего блаженство и упоение любви заканчиваются и затем превращаются в противостояние. Теперь мы знаем, что это следствие перетекания энергии от одного влюблённого к другому?

Ответы
Ил
Иллюзия

потому что это пораждает контроль и собственничество и страх, и нечто чистое становится деструктивным

Ил
Иллюзия

один медитирующий под деревом буддист может спасти мир от катаклизма, вспомнилось, вполне согласна, у меня есть тяга к природе и дерево как раз за окном, я на него тоже медитирую)) и мечту хочу исполнить, на своем участке вырастить свой лес)

M К

Боже упаси только не буддист. Я не думаю что буддист сможет так медитировать. это может простой человек. Кстати энергию можно видеть нашу, если соединить указательный и большой пальцы обеих рук в виде ромба на фоне неба и разводить их в стороны сдвигая фокус зрения. Будет заметен белёсый шлейф между пальцами.

Ил
Иллюзия

надо попробовать, про буддизм вспомнилась фраза, сейчас вера вне религии, мы сами сотворцы) но это научно доказанный факт, психотерапевт в психбольнице работающий молился : прости меня, мне жаль, благодарю тебя, люблю тебя и пациэнты стали выписываться , слова несущие энергию и закодированные, направленные внутрь себя меняют окружение

M К

🤝

Тамара Нелаева

Просто необычное становится обычным. Вот и результат.С Новым годом вас. Счастья и радости вам желаю.

M К

🤝

Тамара Нелаева

Спасибо.

Ми
Мир))

Вот как умно сказано..по научному. А по простому? Не сошлись характерами

M К

В этом мире нет ничего постоянно, вот в чём проблема. И люди это такие существа, что они себе то неподконтрольны. Вот и получается что любви то нет.. Один женится по любви а другая по причине игры гормонов. И от этого страдают хорошие люди. Жизнь разбита.

Ми
Мир))

Сами сказали..один любит,другой позволяет. Ну просто воспринимать это как опыт.. А встретите свое.там уж будет обоюдное желание улучшить жизнь любимого человека

M К

😔

Ми
Мир))

Все будет хорошо))

M К

🤝

Michael Lvovich Kunin

А может перетекания одной жидкости в другое тело !

M К

Энергии

Michael Lvovich Kunin

И протеина !

M К

😟

Galina Rybko

неужели?

M К

Не верится?

Galina Rybko

каждый это "ропусуает"через себя индивидуально...😟

M К

Вот это и трагедия

Galina Rybko

это же зависит от человека

M К

🤝

Galina Rybko

✌️

Alisa Warshavsky

Нет!

M К

Да

Alisa Warshavsky

Из личного опыта! Нет!

M К

Неудачный опыт

Alisa Warshavsky

Возможно! Но это, тоже опыт!...